Строительные услуги → Проектирование промышленных зданий и сооружений, Воркута
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ДОРОЖНИК", Пламадяла Евгений Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНИК"
-
2.
ООО "ДОМ ПЛЮС", Попова Татьяна Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ ПЛЮС"
-
3.
СМТ "РУСЬ"
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУСЬ"
-
4.
ООО "СПЕЦАВТОТРАНС", Яворский Василий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАВТОТРАНС"
-
5.
ООО "СЕВЕРПРОМ", Новоселов Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРПРОМ"
-
6.
ООО "ДОРСПЕЦМОНТАЖ", Лысенко Борис Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСПЕЦМОНТАЖ"
-
7.
ООО "СЕВЕРНОЕ ШАХТОСТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ+", Киляков Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНОЕ ШАХТОСТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ+"
-
8.
ООО "ФОТОН", Огиенко Олег Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОТОН"
-
9.
ООО "ПРОМ-СЕРВИС", Столярков Леонид Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ-СЕРВИС"
-
10.
ООО "СТРОЙ-СЕВЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-СЕВЕР"
-
11.
ООО "АРКТИКСТРОЙСЕРВИС", Кузь Александр Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКСТРОЙСЕРВИС"
-
12.
ООО "ПАРТНЁР", Кудряшов Михаил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЁР"
-
13.
ООО "МОНТАЖНИК", Стебельский Владимир Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНИК"
-
14.
ООО "ЗЭСТ", Жила Григорий Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЭСТ"
-
15.
ООО "ИН-ВЕТ", Панас Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИН-ВЕТ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
16.
МУУЧ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС", Дремухова Ольга Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
-
17.
ООО "СТРОИТЕЛЬ", Абрамов Вячеслав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ"
-
18.
ООО "ЖЭУ "СЕВЕРНОЕ", Ермулина Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "СЕВЕРНОЕ"
-
19.
ООО "МОВС", Студнев Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОВС"
-
20.
СМТ "АЛТЕР"
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЛТЕР"
-
21.
МУУП "ВОРКУТИНСКИЙ ТЕПЛОВОДОКАНАЛ", Киричек Александр Григорьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОРКУТИНСКИЙ ТЕПЛОВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОРКУТА" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
22.
ООО "ГЕО-ТРАНС", Емельянов Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕО-ТРАНС"
-
23.
ООО "ПРОФИТ-СТРОЙ", Габбасов Роман Рауфович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ-СТРОЙ"
-
24.
ООО "ГЕРМЕС КС", Сергачев Антон Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС КС"
-
25.
ООО "СПЕЦТЕХНОЛОГИИ", Козадаев Александр Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХНОЛОГИИ"
-
26.
ООО "АВТОТРАНС-СЕРВИС", Дорейко Валерий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНС-СЕРВИС"
-
27.
ООО "ВОРКУТАСТРОЙМОНТАЖ", Белуха Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРКУТАСТРОЙМОНТАЖ"
-
28.
ООО "СШО", Сазанов Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНОЕ ШАХТОСТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
-
29.
ООО "АРКТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРИЗВОДСТВО)
-
30.
ЗАО "СТРОЙИНВЕСТ", Бобровский Дмитрий Викторович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"
-
31.
ООО "ВСБ", Ушаков Юрий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРКУТИНСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
32.
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС", Матвеев Евгений Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙСЕРВИС"
-
33.
ООО "СТАНКАР", Бегман Ярослав Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНКАР"
-
34.
ООО "СЕМЬ МАСТЕРОВ", Стрельцов Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЬ МАСТЕРОВ"
-
35.
ООО "КВАЗАР", Росланас Антанас Владович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАЗАР"
-
36.
ООО "КОНСОЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСОЛЬ"
-
37.
ООО "ВОРКУТИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ", Химичев Михаил Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРКУТИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"