Деревообрабатывающая промышленность, Гатчина
-
1.
ООО "ЛИТОС", Матвеев Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТОС"
-
2.
ТОО "ТФ МАРИЯ"
ТВОРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАРИЯ" (ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
3.
ТОО "КОМПАНЬОН", Бубнов Владимир Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНЬОН"
-
4.
ООО "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ", Горбунов Леонид Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
-
5.
ООО "Г.М.", Зиновьев Андрей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Г.М."
-
6.
ООО "КОНУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНУС"
-
7.
ООО "КОМИЛЕСС", Ермилов Валентин Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИЛЕСС"
-
8.
ООО "ДРЕВСНАБПРОЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРЕВСНАБПРОЕКТ"
-
9.
ООО "РОБЛЕДА", Перес Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОБЛЕДА"
-
10.
ООО "ГРАНД МАССИВ", Московцев Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД МАССИВ"
-
11.
АОЗТ "ПАРИТЕТ", Кулаков Анатолий Григорьевич
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ПАРИТЕТ"
-
12.
ООО "СВЕТЛАНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛАНА"
-
13.
ЗАО "САН"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САН"
-
14.
ООО "ЯСЕНЬ-1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯСЕНЬ-1"
-
15.
ООО "ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД №4", Николаев Александр Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД №4"
-
16.
ООО "РАНДЭК", Хрякова Юлия Вячеславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАНДЭК"
-
17.
ООО "МАРЛЕН", Смирнова Елена Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРЛЕН"
-
18.
ООО "ПКС-ИНВЕСТСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКС-ИНВЕСТСТРОЙ"
-
19.
ООО "ТИМБЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМБЕР"
-
20.
АОЗТ "ВАЛЛИН", Белоглазов Геннадий Андреевич
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВАЛЛИН"
-
21.
АОЗТ "ПРЕСТИЖ-ССК"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ПРЕСТИЖ-ССК"
-
22.
ООО "АРГАТ", Григорян Сосик Мартиросович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГАТ"
-
23.
ООО "ТАРЕМ", Понибратов Валерий Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАРЕМ"
-
24.
ЗАО "ФЕНСТАР"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕНСТАР"
-
25.
ООО "КАНОН", Аникин Алексей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНОН"
-
26.
АОЗТ "ДОК-7"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ДОК-7"
-
27.
ООО "АМЕТИСТ", Блудчая Татьяна Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТИСТ"
-
28.
АОЗТ "МЫЗА"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "МЫЗА"
-
29.
ООО НПФ "ПЕТРОЛЕС"
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ПЕТРОЛЕС" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
30.
ООО "СТОЛЯРЭКСКЛЮЗИВ", Гречухин Григорий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛЯРЭКСКЛЮЗИВ"
-
31.
ООО "ЛЕМЕХ", Александров Анатолий Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕМЕХ"
-
32.
ООО "КОДЕС", Коршунов Юрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОДЕС"
-
33.
ТОО "ФОНД", Гельфонд Илья Залманович
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОНД"
-
34.
ООО "АКЛЕС", Коршунова Александра Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЛЕС"
-
35.
ООО "ЛИТЭКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТЭКС"