Строительные услуги → Возведение жилых зданий, Гурьевск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "БАЛТ-СТАЙЛ", Капустин Олег Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТ-СТАЙЛ"
-
2.
ООО "КОРСАР", Мурзик Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРСАР"
-
3.
ООО "ГРАДОУСТРОЙСТВО", Соколова Вера Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАДОУСТРОЙСТВО"
-
4.
ООО "АТОЛ-БИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОЛ-БИС"
-
5.
ООО "ЗОЛОТАЯ НИВА", Ткачева Алла Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ НИВА"
-
6.
ООО "ЛАГУНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАГУНА"
-
7.
ООО "НИВА-СТРОЙ", Безсмолов Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИВА-СТРОЙ"
-
8.
ООО "СК-ЛИДЕР", Шайхасламов Ренат Исмаилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-ЛИДЕР"
-
9.
ООО "СТРОЙТЕХ", Цыбаков Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХ"
-
10.
ООО "ГРАД-СТРОЙ", Коржиков Леонид Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАД-СТРОЙ"
-
11.
ООО"БАЛТКОМСТРОЙ-КАЛИНИНГРАД", Рогов Сергей Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТКОМСТРОЙ-КАЛИНИНГРАД"
-
12.
ООО "КОМПАНИЯ "СТРОЙИНВЕСТ", Жеребцов Борис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "СТРОЙИНВЕСТ"
-
13.
ООО "КЭВИТ", Эйтунене Татьяна Алимбековна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭВИТ"
-
14.
ООО "МАКРОСТРОЙ", Малышев Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКРОСТРОЙ"
-
15.
ООО "БСО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО"
-
16.
ООО "КОНСТАНТА", Куропатов Олег Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТА"
-
17.
ООО "БАЛТ-РЕКОН", Рябов Александр Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТ-РЕКОН"
-
18.
ООО "ЮСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮСК"
-
19.
ООО "СТРОЙРЕСУРС", Поданев Михаил Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕСУРС"
-
20.
ООО "ПРЕМЬЕРА-СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМЬЕРА-СТРОЙ"
-
21.
ООО "АИФ ИНВЕСТ", Воробьев Денис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИФ ИНВЕСТ"
-
22.
ООО "РЕГИОННЕФТЕГАЗ", Знагован Жанна Георгиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОННЕФТЕГАЗ"
-
23.
ООО "М-СТРОЙ", Кулаков Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-СТРОЙ"
-
24.
ЗАО "СК "ПРОМБЛАСТ", Алексеев Александр Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМБЛАСТ"
-
25.
ООО "УНИ-СТРОЙ", Харин Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИ-СТРОЙ"
-
26.
ООО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ", Музаев Кюре Абдулмуталипович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"
-
27.
ООО "АГРОС", Козлов Константин Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОС"
-
28.
ООО "СТРОИТЕЛЬ ПМК-25", Лорич Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ ПМК-25"
-
29.
ООО "ЗУБР", Иванов Юрий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗУБР"
-
30.
ЗАО "ТАЙГУР", Требелев Владимир Григорьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАЙГУР"
-
31.
ООО "ТРИОСТРОЙ", Мулерис Лев Маушевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИОСТРОЙ"
-
32.
ООО "ГРОС-БАУ", Кейль Валерий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОС-БАУ"
-
33.
ООО "МЕТАЛЛ-СЕРВИС", Азибекян Артавазд Самадович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ-СЕРВИС"
-
34.
ЗАО ПМК-3 "ГУРЬЕВСКАЯ", Иноземцев Александр Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАНННАЯ КОЛОННА-3 "ГУРЬЕВСКАЯ"
-
35.
ООО "ГЕОТЕХНИК", Соколов Петр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОТЕХНИК"
-
36.
ООО "СИБСВЕТ", Кожевников Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСВЕТ"
-
37.
ЗАО "КАЛИНИНГРАД МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛИНИНГРАД МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП"
-
38.
ООО "ЛИК ПЛЮС", Кочетков Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИК ПЛЮС"
-
39.
ООО "ГЕОСТРОЙТРЕСТ", Соколов Петр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТРОЙТРЕСТ"