1.ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛОК ДОБРЯТИНО, Живетина Валентина Ивановна
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ДОБРЯТИНО (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
2.УЧ "ГУСЕВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО", Семенов Владимир Владимирович
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ДЕПАРТАМЕНТА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
3.КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА, Рыжков Александр Иванович
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
4.АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРЛОВО, Телятникова Татьяна Григорьевна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КУРЛОВО (ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
5.УЧ ОВД ПРИ УВД Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ И Р-НА, Тростин Николай Владимирович
ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УПРАВЛЕНИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ГОРОДУ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ И ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМУ РАЙОНУ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
8.АДМИНИСТРАЦИЯ КУПРЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Горбунов Анатолий Иванович
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУПРЕЕВСКОЕ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
9.УЧ ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА, Зайцев Евгений Константинович
ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, МОЛОДЕЖНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
10.ТИК ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА, Ляхова Ольга Михайловна
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
11.МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ П.ВЕЛИКОДВОРСКИЙ, Бабкина Ольга Вячеславовна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ВЕЛИКОДВОРСКИЙ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
12.МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ П.АНОПИНО, Мартынец Людмила Васильевна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК АНОПИНО (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
15.УЧ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО Р-НА, Борзенко Дмитрий Юрьевич
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
18.МУЧ "УГОЧС" Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Доронин Андрей Герсонович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ" ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
19.ГУЧ ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ ПО Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМУ И Р-НУ, Пискунова Надежда Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМУ И ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМУ РАЙОНУ"
20.АДМИНИСТРАЦИЯ МО П.МЕЗИНОВСКИЙ, Хохлова Любовь Борисовна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК МЕЗИНОВСКИЙ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
21.МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГРИГОРЬЕВСКОЕ, Копылов Сергей Александрович
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГРИГОРЬЕВСКОЕ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
22.ОТДЕЛ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО Р-НА
ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
25.УЧ ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН, Соколов Юрий Николаевич
ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
27.МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КРАСНОЕ ЭХО, Кабенкин Алексей Викторович
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК КРАСНОЕ ЭХО (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
28.МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ МО УЛЯХИНСКОЕ, Киселев Виктор Викторович
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЯХИНСКОЕ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
29.СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО Р-НА, Иванов Александр Григорьевич
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
30.МУЧ П.ЗОЛОТКОВО, Пискунов Юрий Николаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ЗОЛОТКОВО (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
31.УЧ ТИК Г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО, Сметанкина Светлана Глебовна
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО
33.ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, Микенина Галина Владимировна
ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
34.АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА УРШЕЛЬСКИЙ, Соколова Галина Юрьевна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК УРШЕЛЬСКИЙ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
35.МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИЩИ, Журавлева Антонина Николаевна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ИВАНИЩИ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
37.УЧ ОТДЕЛ СОЦ.ЗАЩИТЫ ПО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМУ Р-НУ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМУ РАЙОНУ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
39.УЧ ОТДЕЛ С/Х И КОММУНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, Жарков Вадим Николаевич
ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И КОММУНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
40.АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА, Грушко Николай Иванович
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ