Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Дедовск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
НП "РОДНИК-4", Курьянчик Владимир Юрьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РОДНИК-4"
-
2.
ООО "КОРВЕТ-К", Кавун Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРВЕТ-К"
-
3.
НП "АЛЬКОНС", Назаров Александр Васильевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АЛЬКОНС"
-
4.
ООО "СТРЕК", Капустин Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕК"
-
5.
НП "РОДНИК-3", Иванюк Марина Викторовна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РОДНИК-3"
-
6.
ООО "ПЕРФЕКТ СТРОЙ", Татарников Павел Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРФЕКТ СТРОЙ"
-
7.
ООО "СОЛНЕЧНЫЙ", Булыгин Эдуард Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ"
-
8.
НП "АЛЛЕГРО", Назаров Александр Васильевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АЛЛЕГРО"
-
9.
ООО "ДИМОЛ", Соловьев Игорь Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИМОЛ"
-
10.
НП "РОДНИК-7", Селиванов Роман Николаевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РОДНИК-7"
-
11.
АОЗТ "ИСРСП"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ИСТРИНСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
-
12.
НП "РОДНИК-1", Капитонов Вячеслав Александрович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РОДНИК-1"
-
13.
ООО "КРОМА", Балакирева Марина Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОМА"
-
14.
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ", Кошпаев Валерий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ"
-
15.
ООО "ИНСВЕТ", Шовган Светлана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСВЕТ"
-
16.
ООО РСП "БИМОРОКС", Морев Олег Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИМОРОКС"