Строительные услуги → Возведение промышленных зданий и сооружений, Дмитров
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "КОМФОРТ-С", Страхов Сергей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ-С"
-
2.
ООО "ЛОСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОСТ"
-
3.
НП "ТАЛИСМАН", Абрамов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ТАЛИСМАН"
-
4.
НП "НАТЛЕН-1", Галичев Игорь Олегович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "НАТЛЕН-1"
-
5.
ООО "СПЕКТР-СТРОЙ", Ситник Анна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР-СТРОЙ"
-
6.
ООО "ДМИТРОВ СЕРВИС СКЛАД", Роганов Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМИТРОВ СЕРВИС СКЛАД"
-
7.
МУЧ "ДМИТРОВСКОЕ УКС", Трофимов Валерий Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА"
-
8.
ЗАО "ДМИТРОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС", Чарышкин Петр Васильевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДМИТРОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
9.
ООО "СОЦИУМ-Д", Якименко Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИУМ-Д"
-
10.
ООО "ГЛИНТВЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛИНТВЕР"
-
11.
ООО "ДОМОСТРОИТЕЛЬ", Черников Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОСТРОИТЕЛЬ"
-
12.
НП "МЕЧТА", Алфимов Дмитрий Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "МЕЧТА"
-
13.
ООО "ГЕРМОКРОВСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМОКРОВСТРОЙ"
-
14.
ООО "СПЕЦЭНЕРГОСЕРВИС", Саньков Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОСЕРВИС"
-
15.
НП "ПИРАМИДА", Абрамов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ПИРАМИДА"
-
16.
ООО "СТРОЙИНВЕСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ"
-
17.
НП "ЗВЕЗДА", Абрамов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ЗВЕЗДА"
-
18.
ООО "ЭНЕРГОСПЕЦПРОЕКТМОНТАЖ", Саньков Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСПЕЦПРОЕКТМОНТАЖ"
-
19.
ООО "ГЕОМЕТРИЯ РАЗВИТИЯ-ДМИТРОВ", Девятов Илья Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОМЕТРИЯ РАЗВИТИЯ-ДМИТРОВ"
-
20.
ООО "ИНТЕРСТРОЙСЕРВИС-Д", Горпиненко Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСТРОЙСЕРВИС-Д"
-
21.
ООО "ИНСК "КАСКАД", Сокольчук Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КАСКАД"
-
22.
ООО "ОНТАВР-Д", Кузнецов Дмитрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНТАВР-Д"
-
23.
ООО "ЛАНДШАФТМЕЛИОСТРОЙ", Царьков Игорь Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНДШАФТМЕЛИОСТРОЙ"
-
24.
НП "ФАНТАЗИЯ", Абрамов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ФАНТАЗИЯ"
-
25.
ООО "БИВОЛ", Бивол Александр Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИВОЛ"
-
26.
ООО "ПРОМСТРОЙПРОЕКТ-Д", Никитина Людмила Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙПРОЕКТ-Д"
-
27.
ПК "МОДУЛЬ", Шлеина Светлана Ивановна
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МОДУЛЬ"
-
28.
НП "ДРУЖБА", Абрамов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ДРУЖБА"
-
29.
ЗАО "ПМК СС", Левицкий Борис Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПМК СС"
-
30.
НП "ЦАРСТВО", Абрамов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ЦАРСТВО"
-
31.
ООО "ЖАРПО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖАРПО"
-
32.
ООО "ФАУНА-Д", Крестьянский Дмитрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАУНА-Д"
-
33.
ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОСЕРВИС", Саньков Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭЛЕКТРОСЕРВИС"
-
34.
ООО "ДМИТРОВСТРОЙРЕСУРС", Чарышкина Юлия Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМИТРОВСТРОЙРЕСУРС"
-
35.
ООО "ЮСТ-Д", Алешин Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮСТ-Д"
-
36.
НП "НАТЛЕН", Болдин Сергей Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "НАТЛЕН"
-
37.
ООО "ТЕХАЛЬЯНС", Пищита Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХАЛЬЯНС"
-
38.
ООО "МНПК "НАДЕЖНОСТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "НАДЕЖНОСТЬ"
-
39.
НП "ЯГОДКА", Болдин Сергей Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ЯГОДКА"
-
40.
ООО "УКС", Зыков Владислав Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УКС"