Отопление, электро- и газоснабжение → Производство и снабжение водой, Добрянка
-
1.
ООО "УРАЛВОДОКАНАЛ", Садырев Александр Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛВОДОКАНАЛ"
-
2.
ООО "ТЕПЛОРЕМОНТ", Костылева Гальфира Нурлимановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОРЕМОНТ"
-
3.
ТСЖ "ЛЕОНОВА", Андрейчиков Александр Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕОНОВА"
-
4.
ОАО "ИСТОК", Семериков Сергей Валерьевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСТОК"
-
5.
ООО УК "ПРИБОРКОМПЛЕКТ", Мартюшев Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРИБОРКОМПЛЕКТ"
-
6.
ООО "СП "ДОБРОЕ ДЕЛО-ПЛЮС", Спешилов Олег Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОБРОЕ ДЕЛО-ПЛЮС"
-
7.
ООО "ГЕФЕСТ", Пьянков Павел Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТ"
-
8.
ОАО "ДОБРЯНСКИЙ ТЭК", Карлюк Юрий Николаевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОБРЯНСКИЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
-
9.
ООО "ДОБРЯНСКАЯ РАСЧЕТНО-СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ", Ермакова Елена Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРЯНСКАЯ РАСЧЕТНО-СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
10.
ООО "ГРОСС-МАСТЕР", Золотарев Юрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОСС-МАСТЕР"
-
11.
ООО "БЕКАР-ТЕПЛОСЕРВИС", Макаров Олег Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКАР-ТЕПЛОСЕРВИС"
-
12.
ООО ПВП "ИСТОК", Абызов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛАЗНЕНСКОЕ ВОДОСНАБЖАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИСТОК"
-
13.
ООО "РОДНИК ПЛЮС", Бобер Ольга Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК ПЛЮС"
-
14.
ООО "ОП "ПАРТНЕР", Савочкин Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ПАРТНЕР"
-
15.
ООО "ИСТОК-ПЛЮС", Макарычев Леонид Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК-ПЛЮС"
-
16.
ООО "ИСТОК", Семериков Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК"
-
17.
ООО "ЭКОСТЭП", Насретдинов Али Мухамметович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТЭП"