НП "ДИРЕК-Я СТРОЯЩИХСЯ ОЧИСТ. СООРУЖЕНИЙ Г.ЕКАТЕР", Екатеринбург

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩИХСЯ СЕВЕРНЫХ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ КАНАЛИЗАЦИИ И ГОЛОВНЫХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПРОВОДА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"
Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩИХСЯ СЕВЕРНЫХ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ КАНАЛИЗАЦИИ И ГОЛОВНЫХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПРОВОДА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"

Компания зарегистрирована 28 октября 2002 года, регистратор — Инспекция МНС России по КИРОВСКОМУ району г. ЕКАТЕРИНБУРГА. Компания НП "ДИРЕК-Я СТРОЯЩИХСЯ ОЧИСТ. СООРУЖЕНИЙ Г.ЕКАТЕР" находится по адресу: 620072, область СВЕРДЛОВСКАЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ, бульвар СИРЕНЕВЫЙ, 4, 4. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Производство общестроительных работ", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Капиталовложения в собственность". Основная отрасль компании: "Хозяйственное управление строительством". Руководитель компании — Александр Иванович Буйневич. Организационно-правовая форма — некоммерческие партнерства. Тип собственности — иная смешанная российская собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

НП "ДИРЕК-Я СТРОЯЩИХСЯ ОЧИСТ. СООРУЖЕНИЙ Г.ЕКАТЕР", Екатеринбург, контакты
620072, область СВЕРДЛОВСКАЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ, бульвар СИРЕНЕВЫЙ, 4, 4
343-292-60-20
не указан


Директор НП "ДИРЕК-Я СТРОЯЩИХСЯ ОЧИСТ. СООРУЖЕНИЙ Г.ЕКАТЕР" — Буйневич Александр Иванович

28 октября 2002 года
Инспекция МНС России по КИРОВСКОМУ району г. ЕКАТЕРИНБУРГА
Некоммерческие партнерства
Иная смешанная российская собственность
1026604951295
6670010252
27718228
667001001

Также, Буйневич Александр Иванович возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также