ТЕПЛОСЧЕТЧИК, Иркутск

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ПО ВНЕДРЕНИЮ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ, УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ "ТЕПЛОСЧЕТЧИК"
Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию приборов и инструментов для измерения, контроля, испытания, навигации, локации и прочих целей

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ПО ВНЕДРЕНИЮ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ, УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ "ТЕПЛОСЧЕТЧИК"

Компания зарегистрирована 2 декабря 2002 года, регистратор — Инспекция МНС России по СВЕРДЛОВСКОМУ ОКРУГУ г. ИРКУТСКА. Компания ЗАО "ТЕПЛОСЧЕТЧИК" находится по адресу: 664033, г. ИРКУТСК, ул. ЛЕРМОНТОВА, 130, а/я 2759. Основным видом деятельности является: "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию приборов и инструментов для измерения, контроля, испытания, навигации, локации и прочих целей". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Производство прочих приборов и инструментов для измерения, контроля и испытаний", "Оптовая торговля водопроводным и отопительным оборудованием", "Архитектурная деятельность". Организационно-правовая форма — закрытые акционерные общества. Тип собственности — смешанная российская собственность с долей федеральной собственности.

Адрес и телефоны + схема проезда

ТЕПЛОСЧЕТЧИК, Иркутск, контакты
664033, г. ИРКУТСК, ул. ЛЕРМОНТОВА, 130, а/я 2759
000-428937
46-49-37
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также