Организация мероприятий, Калининград
-
1.
ООО "ПРЕЗЕНТ", Исаев Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕЗЕНТ"
-
2.
ООО "СТУДИЯ АРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ АРТ"
-
3.
ГУЧ "ОСДЮШОР", Елманов Анатолий Сергеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
-
4.
ООО "КИНО XXI ВЕК", Агеев Олег Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНО XXI ВЕК"
-
5.
ООО "ПРАЗДНИК ТАЙМ", Чернов Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЗДНИК ТАЙМ"
-
6.
ООО "АЗАРТ", Луговая Тамара Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗАРТ"
-
7.
ООО "ВАГОНКА", Левченко Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАГОНКА"
-
8.
АУ ДРАМТЕАТР, Андреев Михаил Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР"
-
9.
ООО "КАРО ФИЛЬМ КАЛИНИНГРАД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРО ФИЛЬМ КАЛИНИНГРАД"
-
10.
ООО "КРЕАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ", Бугримов Антон Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ"
-
11.
ООО "БАЛТИЙСКИЙ ЦЕНТР ДИЗАЙНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКИЙ ЦЕНТР ДИЗАЙНА"
-
12.
ЗАО "ПКИО "ЮНОСТЬ", Серая Юлия Михайловна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ЮНОСТЬ"
-
13.
ООО "КСВ ПИКЧЕРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КСВ ПИКЧЕРС"
-
14.
ООО "КОРОНА ПОКЕР", Шевченко Дмитрий Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРОНА ПОКЕР"
-
15.
ООО "БАЛТИЙСКОЕ ЛУКОМОРЬЕ", Билида Алевтина Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКОЕ ЛУКОМОРЬЕ"
-
16.
ООО "СТРАЙК", Алехин Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙК"
-
17.
ООО "КИНОСФЕРА", Дидович Елена Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОСФЕРА"
-
18.
ООО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛЬЯНС", Кутков Павел Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛЬЯНС"
-
19.
ОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ "ЛИДЕР", Шамаева Ольга Юрьевна
КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ОКИНАВСКОГО ГОДЗЮ-РЮ КАРАТЭ-ДО "ЛИДЕР"
-
20.
ООО "МЭДЖИК ГЕЙМ", Ярцев Сергей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭДЖИК ГЕЙМ"
-
21.
АУ "МУЗЕЙ "ФРИДЛАНДСКИЕ ВОРОТА", Соколова Светлана Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ "ФРИДЛАНДСКИЕ ВОРОТА"
-
22.
ООО "БЮРО ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ", Скрынников Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЮРО ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
-
23.
ООО "ТРУДОВОЙ РЕСУРС", Рикунец Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРУДОВОЙ РЕСУРС"
-
24.
ООО "СМАЙЛ ХАУС", Иваськевич Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАЙЛ ХАУС"
-
25.
ООО "СЕВЕР-СЕРВИС", Рыбин Евгений Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР-СЕРВИС"
-
26.
МУЧ КИНОТЕАТР "РОДИНА"
МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУЛЬТУРЫ КИНОТЕАТР "РОДИНА"
-
27.
ООО "НЕТРИНО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕТРИНО"
-
28.
ООО"Л.И.Р.", Закревская Алеся Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л.И.Р."
-
29.
СОЮЗ "ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЕ-ДО ПООБЛАСТИ", Гендриксон Надежда Петровна
КАЛИНИНГРАДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ "ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ-ДО ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
30.
ЗАО "МЕДИА ГРУПП", Трегубов Глеб Борисович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИА ГРУПП"
-
31.
ООО "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОКЕАНАРИУМ", Будаков Игорь Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"
-
32.
ООО "БАЛТИК-ШОУ", Капустина Валерия Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИК-ШОУ"
-
33.
ООО "ТЕАТР+ТВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕАТР+ТВ"
-
34.
ООО "ЭВОЛЮЦИЯ", Беба Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОЛЮЦИЯ"
-
35.
ООО "ДОМИНИК", Иванченко Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМИНИК"
-
36.
АНО "СОЮЗ КВН", Гуревич Борис Игоревич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ КВН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
37.
ООО "ФЕСТИВАЛЬ", Армишев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕСТИВАЛЬ"
-
38.
ООО "МИР ЧУДЕС", Турдубаева Адина Арыковна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР ЧУДЕС"
-
39.
ООО "БАЛТИЙСКАЯ КОМПАНИЯ", Гладыщук Альберт Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ КОМПАНИЯ"
-
40.
ООО "КРОСС-СТУДИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОСС-СТУДИЯ"