Организация мероприятий, Кандалакша
-
1.
МУУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "МЕТАЛЛУРГ", Елисеева Татьяна Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "МЕТАЛЛУРГ"
-
2.
ООО "ТРК", Михайлов Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ КАНДАЛАКША"
-
3.
ГУЧ "ДОМ ОФИЦЕРОВ АЛАКУРТТИНСКОГО ГАРНИЗОНА"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "ДОМ ОФИЦЕРОВ АЛАКУРТТИНСКОГО ГАРНИЗОНА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
4.
МУУЧ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "ДРУЖБА", Матчак Людмила Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЛЕСОЗАВОДСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "ДРУЖБА"
-
5.
ФЛ ЗАО "КАСКАД"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСКАД"
-
6.
МУУЧ "ДВОРЕЦ СПОРТА", Мостовиков Владимир Яковлевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ СПОРТА"
-
7.
МУУЧ "КАНДАЛАКШСКАЯ ЦБС", Пушкарева Елена Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНДАЛАКШСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
-
8.
ГУЧ "КАНДАЛАКШСКИЙ ЗАПОВЕДНИК", Чавгун Александр Степанович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНДАЛАКШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
-
9.
МУУЧ "ЦКМС ИМ. А.Ю.КИРИЛИНА", Фирко Лариса Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА ИМ. А.Ю. КИРИЛИНА"
-
10.
МУУЧ ЦБС, Умрилова Галина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА
-
11.
ИЧП "ДОСУГ"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОСУГ" (ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ)
-
12.
ООО "АИР ТВ-4", Чернов Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИР ТВ-4"
-
13.
МУУЧ СДЮСШОР Г КАНДАЛАКШИ, Пац Василий Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО НАТУРБАНУ" Г. КАНДАЛАКШИ
-
14.
УЧ МУЗЕЙ "КАЙРАЛЫ", Глебов Александр Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ "КАЙРАЛЫ"
-
15.
МУУЧ ДОД ДЮСШ, Килин Евгений Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
-
16.
ООО "ТОЧКА", Сегаев Олег Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЧКА"
-
17.
МУУЧ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА КАНДАЛАКШИ", Юшкова Валентина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА КАНДАЛАКШИ"
-
18.
ЗАО "ОЛИМП"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМП"
-
19.
ИЧП "ГИМН"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАЗАРОВА "ГИМН"
-
20.
МУУЧ "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "НИВА", Бей Людмила Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "НИВА"
-
21.
МУУЧ ЗЦДК, Мокичева Елена Германовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
-
22.
МУЧ ДК "ВОСТОК", Сидоплатова Надежда Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ "ВОСТОК"