Спортивные организации, клубы, секции, Краснодар
-
1.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ", Феленков Александр Петрович
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
-
2.
МУЧ ДО СДЮСШОР №1, Плотников Анатолий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1 ГОРОДА КРАСНОДАРА
-
3.
ГУЧ ДОД СДЮСШОР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА, Парамонова Ольга Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
-
4.
ОО "ОБЩЕЕ ДЕЛО", Гусарова Татьяна Николаевна
КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕЕ ДЕЛО"
-
5.
УЧ КССК КРАЙСОВЕТА РОСТО, Зернов Александр Викторович
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
-
6.
ГУЧ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, Анисимова Наталья Юрьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
-
7.
ООО "АКВА-ЦЕНТР", Хлыстов Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА-ЦЕНТР"
-
8.
УЧ "ККС ДЮСШ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ"
-
9.
ОО КГ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА И К-1"
КРАСНОДАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА И К-1"
-
10.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БОКСА КК", Куимов Владимир Иванович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БОКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
-
11.
ООО "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР", Хромцов Вадим Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР"
-
12.
ООО "УСЛУГА", Хуаде Сергей Гарунович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСЛУГА"
-
13.
ООО "ТЕННИСНЫЙ КЛУБ", Калдин Валерий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕННИСНЫЙ КЛУБ"
-
14.
ГУЧ КК ДО "КФСКИ", Литвинов Геннадий Гаврилович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИНВАЛИДОВ"
-
15.
ОО "КРАСНОДАРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ТХЭКВОНДО", Герасименко Илья Владимирович
КРАСНОДАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОДАРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ТХЭКВОНДО МУ ДУК КВАН"
-
16.
УЧ "ДЮСШ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ", Дубко Виталий Федорович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ"
-
17.
ОО КЛУБ БОКСА "СПАРТАК", Касимов Равиль Гайнуллович
КРАСНОДАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОКСА "СПАРТАК" И ДРУГИХ ВИДОВ СПОРТА
-
18.
ГУЧ СДЮСШОР 1 ИМ. Г.К.КАЗАДЖИЕВА, Гаврик Ирина Анатольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1 ИМЕНИ Г.К.КАЗАДЖИЕВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
-
19.
АНО "ФК "КАРАСУН", Джиоев Анатолий Сергеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КАРАСУН"
-
20.
АНО ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЕННИСА И РУССКОЙ ЛАПТЫ, Лухтанов Виктор Михайлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЮНЫХ И ВЗРОСЛЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЕННИСА И РУССКОЙ ЛАПТЫ
-
21.
АНО "ЛОКОМОТИВ - ШКОЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА", Ведищев Андрей Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛОКОМОТИВ - ШКОЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА"
-
22.
ООО "ЛИГА-ФАВОРИТ", Логачев Алексей Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГА-ФАВОРИТ"
-
23.
НП "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ КУБАНЬ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ КУБАНЬ"
-
24.
ЧУ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЮНОШЕСКОГО СПОРТА", Калинин Владимир Сергеевич
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЮНОШЕСКОГО СПОРТА"
-
25.
ООО ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "КУБАНЬ", Пимашкин Валерий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "КУБАНЬ"
-
26.
ООО "КЛУБ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА", Петрусенко Роман Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА"
-
27.
ГУЧ "КЛУБ СПОРТПОДГОТОВКИ ПО ПЛЯЖНЫМ ВИДАМ СПОРТА", Кузнецов Владимир Никифорович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КЛУБ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПЛЯЖНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
-
28.
ООО "АРИАНА", Калинин Анатолий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИАНА"
-
29.
НП "ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ ОФФ-РОАД КРАСНОДАР", Гаврилов Алексей Георгиевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ ОФФ-РОАД КРАСНОДАР"
-
30.
ООО "ЦБМ "СБОР", Данилов Владимир Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР БОЕВОГО МАСТЕРСТВА "СБОР"
-
31.
ГУЧ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ", Удовицкий Сергей Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"
-
32.
АНО "ДЮСО КЛБ "ВИКТОРИЯ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "ВИКТОРИЯ"
-
33.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА "ТРУД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА "ТРУД"
-
34.
ООО "ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВОГО ХАПКИДО", Левицкий Анатолий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВОГО ХАПКИДО"
-
35.
КРАЕВОЙ ТУРИСТКО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "КУБАНЬ"
КРАЕВОЙ ТУРИСТКО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "КУБАНЬ"
-
36.
МУП КФКС "САМСОН", Самохин Игорь Вячеславович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КЛУБ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "САМСОН" ГОРОДА КРАСНОДАРА
-
37.
ООО "ПОКЕР КОНСАЛТИНГ", Чванов Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОКЕР КОНСАЛТИНГ"
-
38.
ФОНД "ФСРСКК", Слаута Дмитрий Сергеевич
ФОНД "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СПОРТА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
-
39.
НП "ФК "КРАСНОДАР-2000", Клюшников Сергей Валерьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНОДАР-2000"
-
40.
ООО "ГАЛКИН БОКС ПРОМОУШН", Галкин Николай Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛКИН БОКС ПРОМОУШН"