Агентства недвижимости и риэлторы, Краснознаменск
-
1.
УЧ ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ, Рынскова Надежда Александровна
ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
-
2.
ООО "ФИРМА "РЕЛАКС", Соколов Борис Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "РЕЛАКС"
-
3.
ООО "ПАРТНЕР", Евлентьева Анастасия Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР"
-
4.
УЧ ОТДЕЛ ЖКХ, Машканцев Александр Леонидович
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТОПЛИВНО-ЭНЕРГИТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА, ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА
-
5.
ООО "ЭКСПЕРТ", Слепцов Сергей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"
-
6.
ООО "ГЕМА ТРАНС", Потокин Сергей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕМА ТРАНС"
-
7.
ООО "ТАЛАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛАН"
-
8.
ТИЗ "РУЧЕЕК", Дормидонтов Анатолий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "РУЧЕЕК"
-
9.
ООО "ЛОГИСТИК-I", Леонов Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИК-I"
-
10.
ООО "НПО "АНК ЭФФЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АНК ЭФФЕКТ"
-
11.
ООО "ЭЛИТПРЕМИУМ", Доробищук Татьяна Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТПРЕМИУМ"
-
12.
ПК "ПОБЕДА", Черников Игорь Владимирович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПОБЕДА" ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ УКРЫТИЙ ТИПА "ПЕНАЛ"
-
13.
ООО "УКНД", Зайка Эдуард Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НАШ ДОМ"
-
14.
ЖСК "ИНИЦИАТИВА"
ТОВАРИЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "ИНИЦИАТИВА"
-
15.
ООО "ХЗ N П", Шушанянц Вадим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЛЕБОЗАВОД N ПЕРВЫЙ"
-
16.
ТСЖ "КЕДР", Добрынин Павел Артурович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КЕДР"
-
17.
УК "ДС" (ООО), Саматов Илфат Нигатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОМ-СЕРВИС"
-
18.
ООО "НИСКОМ КОМФОРТ", Шушанянц Вадим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИСКОМ КОМФОРТ"
-
19.
ООО УК "СТРОЙСПЕКТР", Ширинкин Игорь Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙСПЕКТР"
-
20.
ООО "МОНОЛИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТ"
-
21.
ООО "ИРЦ "АРС", Ефремов Виктор Никитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ РИЭЛТОРСКИЙ ЦЕНТР "АРС"
-
22.
ООО "ЮБКБ", Зускевич Наталья Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСАЛТИНГ.БУХУЧЕТ"
-
23.
ООО "СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ ДОМ СЕРВИС", Рябченко Галина Антоновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ ДОМ СЕРВИС"
-
24.
ООО "БАЗИС", Павлова Екатерина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС"
-
25.
ООО "ЭКО НЕДВИЖИМОСТЬ", Будилин Эдуард Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО НЕДВИЖИМОСТЬ"
-
26.
ООО "ЗЕМЕЛЬНАЯ УК", Кузьмин Андрей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЕЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
27.
ООО "ГРИСАД", Гоголушко Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИСАД"
-
28.
ООО "СТРОЙИНЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНЖ"
-
29.
ТСЖ "СТИЛЬ", Федотов Константин Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТИЛЬ"
-
30.
ООО "КРАС-АВТО", Миков Валерий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАС-АВТО"
-
31.
ООО "ФАВОРИТ", Борисов Игорь Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"
-
32.
ЗАО "R.G.S. СЕРВИС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "R.G.S. СЕРВИС"
-
33.
МУП ЖКХ, Смагин Николай Тимофеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г.КРАСНОЗНАМЕНСКА, КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
34.
ООО "АН "НОВЫЙ ГОРОД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "НОВЫЙ ГОРОД"
-
35.
ООО ФИРМА "ДОМ", Костина Татьяна Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ДОМ"
-
36.
ООО "СПЕЦСТРОЙ-К", Рудик Михаил Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ-К"
-
37.
ООО "МАСТЕР", Титов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР"
-
38.
ООО "МИЭЛ", Чернышова Элиза Шагеновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЭЛ"
-
39.
ЖСК "НАДЕЖДА", Черных Татьяна Александровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА"
-
40.
ООО "НЕФРИТ", Воробьева Ирина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФРИТ"