Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Краснокаменск
-
1.
МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР", Романова Елена Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
2.
МУЧ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - Д/С №18 "ЖУРАВУШКА", Фомина Валентина Спиридоновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №18 "ЖУРАВУШКА" 1 КАТЕГОРИИ
-
3.
МУЧ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА", Стрельников Владимир Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА"
-
4.
МУЧ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - Д/С №17 "РУЧЕЕК", Дорохова Наталья Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №17 "РУЧЕК" 1 КАТЕГОРИИ
-
5.
МУЧ Д/С №3 "ТЕРЕМОК", Жидкова Татьяна Филипповна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №3 "ТЕРЕМОК"
-
6.
МУЧ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - Д/С №10 "ЧЕБУРАШКА", Шестакова Ольга Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №10 "ЧЕБУРАШКА" 1 КАТЕГОРИИ
-
7.
МУЧ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" Г КРАСНОКАМЕНСКА, Пьянникова Полина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
8.
МУЧ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - Д/С №20 "ПОЧЕМУЧКА", Воросова Татьяна Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №20 "ПОЧЕМУЧКА" 1 КАТЕГОРИИ
-
9.
МУЧ Д/С №4 "ТОПОЛЕК", Пешкова Наталья Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №4 "ТОПОЛЕК"
-
10.
МУЧ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - Д/С №13 "СКАЗКА", Гладкова Зинаида Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №13 "СКАЗКА" 1 КАТЕГОРИИ
-
11.
МУЧ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР", Бакшеева Наталья Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
12.
ООО "КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ АРГУНЬСОФТ", Игнатик Андрей Вениаминович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННСОТЬЮ "КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ АРГУНЬ СОФТ"
-
13.
МУЧ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - Д/С №14 "ДЕЛЬФИНЧИК", Семенова Лариса Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 14 "ДЕЛЬФИНЧИК" 1 КАТЕГОРИИ
-
14.
МУЧ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - Д/С №16 "ДЮЙМОВОЧКА", Чижова Вера Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №16 "ДЮЙМОВОЧКА" 1 КАТЕГОРИИ
-
15.
МУЧ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА Д/С №2 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА", Климчук Елена Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №2 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" 1 КАТЕГОРИИ
-
16.
МУЧ Д/С №9 "РОСИНКА", Абрамова Светлана Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №9 "РОСИНКА" 3 КАТЕГОРИИ