Организация мероприятий, Курган
-
1.
НП "ДВ-КЛУБ", Васильев Денис Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДВ-КЛУБ"
-
2.
ООО "КУРГАН-ФИЛЬМ", Желейко Валерий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАН-ФИЛЬМ"
-
3.
ОО "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО"
КУРГАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИВНАЯ РОССИЯ"
-
4.
ООО "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМ?", Обухов Вячеслав Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМ?"
-
5.
ГУЧ "ГОСАРХИВ ОПД" КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, Толстикова Галина Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
6.
ГУЧ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА, Захаров Валерий Ильич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КУРГАНСКАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"
-
7.
ООО "ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ", Семенова Ольга Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"
-
8.
АНО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ", Винокуров Александр Михайлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ"
-
9.
ООО "АРЕНА", Жданов Вячеслав Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕНА"
-
10.
ООО "СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ", Кондратьев Игорь Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ"
-
11.
ООО "АКУЛИНКИ", Петров Евгений Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКУЛИНКИ"
-
12.
ООО "СТРИТ", Титова Татьяна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРИТ"
-
13.
ООО "ФИРМА"ГУДВИН", Нуреев Руслан Наильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ГУДВИН"
-
14.
ООО "ЗАУ ЛОТО", Палтусов Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАУРАЛЬСКИЕ ЛОТЕРЕИ"
-
15.
МУЧ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "СОВРЕМЕННИК", Балашова Наталья Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "СОВРЕМЕННИК"
-
16.
ООО "ВЕЧЕРНИЕ ГАЗЕТЫ", Белов Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЧЕРНИЕ ГАЗЕТЫ"
-
17.
ГУЧДОД "ОСДЮШОР №1", Рязанов Андрей Юрьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
-
18.
ФЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА "ИМ ОСТРОВСКОГО"
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА "ИМ ОСТРОВСКОГО"
-
19.
ОО "СКСКО "КИБЕРСПОРТ", Косачев Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ КОМПЬЮТЕРНОГО СПОРТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КИБЕРСПОРТ"
-
20.
ООО "СТАР", Варлаков Антон Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАР"
-
21.
ГУЧ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ", Савицкая Людмила Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ"
-
22.
АУ "СОДЕЙСТВИЕ ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОДЕЙСТВИЕ ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ"
-
23.
ООО "ТВ-ЗАУРАЛЬЕ", Белоусов Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВ-ЗАУРАЛЬЕ"
-
24.
ООО "МЕДИАХОЛДИНГ", Середа Инна Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАХОЛДИНГ"
-
25.
ОО СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛОКОМОТИВ", Богданов Василий Михайлович
КУРГАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛОКОМОТИВ"
-
26.
ООО "СПРИНТ-АВТО", Сергеева Виктория Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПРИНТ-АВТО"
-
27.
ООО "АКАДЕМИЯ УСПЕХА", Зайцева Елена Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ УСПЕХА"
-
28.
ОО КРОО "КОРПОРАЦИЯ МУЗЫКАНТОВ "АРТ-ПАРАДОКС", Подкорытов Михаил Витальевич
КУРГАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОРПОРАЦИЯ МУЗЫКАНТОВ "АРТ-ПАРАДОКС"
-
29.
ГУЧ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ", Самсонова Эльвира Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
-
30.
ООО "ГРИФ", Шумков Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИФ"
-
31.
МУЧ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ ГОРОДА КУРГАНА", Останин Дмитрий Дмитриевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ ГОРОДА КУРГАНА"
-
32.
ФОНД "ТЕАТР КУКОЛ "ГУЛЛИВЕР", Белова Ирина Владимировна
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ГУ "ТЕАТР КУКОЛ "ГУЛЛИВЕР"
-
33.
ООО "ПЛАЗМАФИЛЬМ", Бабочкин Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАЗМАФИЛЬМ"
-
34.
МУЧ ДЮСШ №4, Алексеевич Игорь Григорьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №4"
-
35.
ГУЧ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ", Басунов Владимир Андреевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
-
36.
ООО МИНИ - ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АРБИТРАЖ", Тетерин Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИНИ - ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АРБИТРАЖ"
-
37.
ЗАО СОК "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Жимбаев Хадыржан Кашурович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
-
38.
МУЧ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "СПУТНИК", Полякова Нина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "СПУТНИК"
-
39.
ООО "РЕДАКЦИЯ КОМПАНИИ "КУРГАНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ", Штольц Юлия Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ "КУРГАНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"
-
40.
ГУЧ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА", Богданова Галина Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА"