ГУЧ "ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА", Курск

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНОГО, ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА И КОНТРОЛЯ ЗА КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ КОМИТЕТЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНОГО, ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА И КОНТРОЛЯ ЗА КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ КОМИТЕТЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Компания зарегистрирована 26 ноября 2004 года, регистратор — Инспекция МНС России по г. КУРСКУ. Компания ГУЧ "ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА" находится по адресу: 305007, г. КУРСК, ул. МОКОВСКАЯ, 2Г. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки". Руководитель компании — Людмила Петровна Литвинова. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — собственность субъектов Российской Федерации.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГУЧ "ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА", Курск, контакты
305007, г. КУРСК, ул. МОКОВСКАЯ, 2Г
4712-35-75-23, 35-29-01
35-17-59
kco-tehnadzor@mail.ru


Начальник ГУЧ "ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА" — Литвинова Людмила Петровна

26 ноября 2004 года
Инспекция МНС России по г. КУРСКУ
Бюджетные учреждения
Собственность субъектов Российской Федерации
1044637038500
4632047868
74392837
463201001

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также