Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Лысьва
-
1.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 28", Долгих Наталья Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 28"
-
2.
МУЧ "ЛОМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
-
3.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 34", Первушина Вера Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 34"
-
4.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 32", Грехова Светлана Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 32"
-
5.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 25", Пермякова Вера Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 25"
-
6.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД Д. ЗАИМКА", Коломейцева Елена Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД Д. ЗАИМКА"
-
7.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 18", Маишева Ольга Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 18"
-
8.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 2", Перескокова Лариса Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 2"
-
9.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 19", Палкина Татьяна Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 19"
-
10.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 26", Тетерлева Лариса Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 26"
-
11.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 5", Бутина Элеонора Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 5"
-
12.
АНО "КУЛЬТУРНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ВИВАТ", Пеньевских Алексей Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА" Г. ЛЫСЬВА
-
13.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 3", Журавлева Светлана Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 3"
-
14.
МУЧ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА", Провкова Елена Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
-
15.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД Д. ЛИПОВАЯ", Зыкова Валентина Терентьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД Д. ЛИПОВАЯ"
-
16.
МУЧ ЦРР-ДЕТСКИЙ САД 21, Прожерина Татьяна Филипповна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 21"
-
17.
МУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД", Ковальногих Любовь Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"
-
18.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 16", Тетерлева Лариса Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 16"
-
19.
МУЧ "СПЕЦШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ", Дылдина Галина Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
-
20.
МУЧ "ЦППМС" Г ЛЫСЬВА, Федина Лариса Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
-
21.
МУЧ "МИШАРИХИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "МИШАРИХИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"
-
22.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 14", Заитова Любовь Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 14"
-
23.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 37", Орлова Татьяна Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 37"
-
24.
МУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 5", Власова Татьяна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5"
-
25.
АНО РМЦ НЕМЦЕВ ПРИКАМЬЯ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР", Клементьева Татьяна Александровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР НЕМЦЕВ ПРИКАМЬЯ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР"
-
26.
МУЧ "КОРМОВИЩЕНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА", Дзюбина Наталья Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КОРМОВИЩЕНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
-
27.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 38", Петрова Ольга Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 38"
-
28.
МУЧ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 27", Белякова Любовь Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 27"
-
29.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД П.НЕВИДИМКА", Омышева Ольга Радиковна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД П.НЕВИДИМКА"
-
30.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 17", Березина Валентина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 17"
-
31.
МУЧ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Попова Татьяна Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
32.
МУЧ "КЫНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Долгушина Наталья Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КЫНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
33.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 11", Кандакова Галина Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 11"
-
34.
МУЧ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА", Ершова Елена Валерьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА"
-
35.
МУЧ "ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Перфилов Виталий Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
36.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 31", Бачурина Марина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 31"
-
37.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 1", Спешилова Наталья Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 1 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА"
-
38.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 23", Лобатенко Ольга Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 23"
-
39.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 12", Грачева Анна Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 12"
-
40.
МУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 4"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4"