Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Междуреченск
-
1.
СРЕДНЯЯ ШКОЛА 21, Калибина Надежда Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21"
-
2.
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1, Свиридова Елена Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
-
3.
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 12, Саенко Надежда Львовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 12"
-
4.
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 22, Барсукова Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 22"
-
5.
ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА 2, Лебедева Лариса Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2"
-
6.
МОУ "ГАРМОНИЯ", Скорописенко Марина Вениаминовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ГАРМОНИЯ"
-
7.
НОУ ЦВПВ И ПП "ПАТРИОТ", Головань Константин Юрьевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ МОЛОДЕЖИ "ПАТРИОТ"
-
8.
МОУ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 15", Скорописенко Юрий Дмитриевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15"
-
9.
МОУ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА 7", Юрченков Сергей Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 7"
-
10.
КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 11, Захарчук Надежда Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №11 VIII ВИДА"
-
11.
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25, Якушева Надежда Яковлевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25"
-
12.
МОУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА 9, Лопухинская Светлана Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 9"
-
13.
МУУО "КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ", Хвалевко Наталья Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ "КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ" Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА
-
14.
ГОУ НПО ПУ №62, Баранов Юрий Алексеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №62 Г.МЕЖДУРЕЧЕНСКА
-
15.
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19, Шлендер Тамара Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ЭКОНОМИКИ"
-
16.
НОУ "МАШ КЕМЕРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА РОСТО"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА КЕМЕРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА РОСТО"
-
17.
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23, Саенко Людмила Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №23"
-
18.
ФГОУ СПО МГСТ, Захарочкин Сергей Петрович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ГОРНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
-
19.
ГИМНАЗИЯ 24, Берсенева Мария Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №24"
-
20.
ЛИЦЕЙ 20, Бозина Ирина Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ 20"
-
21.
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26, Квашин Владимир Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26"
-
22.
МОУ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА 4", Таянчин Владимир Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4"
-
23.
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2, Гапоненко Ольга Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"