НП "ЭНЕРГОАУДИТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ", Москва

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР НОВЫХ ЭНЕРГОРЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЭНЕРГОАУДИТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ"
Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР НОВЫХ ЭНЕРГОРЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЭНЕРГОАУДИТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ"

Компания зарегистрирована 9 июля 2010 года, регистратор — Управление Федеральной Налоговой Службы по г. МОСКВЕ. Компания НП "ЭНЕРГОАУДИТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ" находится по адресу: 125362, г. МОСКВА, пр. СТРОИТЕЛЬНЫЙ, д. 7А. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Издательская деятельность", "Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области". Руководитель компании — Сергей Анатольевич Носов. Организационно-правовая форма — некоммерческие партнерства. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

НП "ЭНЕРГОАУДИТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ", Москва, контакты
125362, г. МОСКВА, пр. СТРОИТЕЛЬНЫЙ, д. 7А
8-917-320-33-85
не указан


Генеральный директор НП "ЭНЕРГОАУДИТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ" — Носов Сергей Анатольевич

9 июля 2010 года
Управление Федеральной Налоговой Службы по г. МОСКВЕ
Некоммерческие партнерства
Частная собственность
1107799021054
7733184930
66996277

Также, Носов Сергей Анатольевич возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также