ОУП ВПО "АТИСО", Москва

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"
Обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования (университетах, академиях, институтах и в др.)

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

Компания зарегистрирована 29 января 2003 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. МОСКВЕ. Компания ОУП ВПО "АТИСО" находится по адресу: 119454, г. МОСКВА, ул. ЛОБАЧЕВСКОГО, д. 90. Основным видом деятельности является: "Обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования (университетах, академиях, институтах и в др.)". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования (университетах, академиях, институтах и в др.)", "Послевузовское профессиональное образование", "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование". Организационно-правовая форма — частные учреждения. Тип собственности — собственность профессиональных союзов.

Адрес и телефоны + схема проезда

ОУП ВПО "АТИСО", Москва, контакты
119454, г. МОСКВА, ул. ЛОБАЧЕВСКОГО, д. 90
(495) 432-33-78
432-33-70
uyruyr@mail.ru


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также