Риэлторские услуги → Аренда и продажа земельных участков, Муром
-
1.
ЖСК 38, Жукова Светлана Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 38
-
2.
ТСЖ "МОСКОВСКАЯ 111 В", Голякова Елена Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОСКОВСКАЯ 111 В"
-
3.
ТСЖ "КАРАТ 14", Дрыга Юрий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРАТ 14"
-
4.
ТСЖ "ОКА-1", Евстигнеева Светлана Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКА-1"
-
5.
СТ "СОСНОВЫЙ - 1"
САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВЫЙ - 1"
-
6.
ТСЖ "КАРАТ 16", Дрыга Юрий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРАТ 16"
-
7.
ЖСК "ВОСХОД-1", Фуфлыгина Надежда Александровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОСХОД-1"
-
8.
ТСЖ "РАДУГА-3", Ярцева Ольга Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА-3"
-
9.
ТСЖ "КАРАТ 3", Дрыга Юрий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРАТ 3"
-
10.
ТСЖ "МЕЧНИКОВА, 56", Нестерова Нина Павловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЧНИКОВА, 56"
-
11.
ТСЖ №40, Данилин Сергей Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ №40
-
12.
ООО "ДОМОУПРАВ", Фомин Вячеслав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОУПРАВ"
-
13.
ЖСК 44, Мясникова Надежда Федоровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №44
-
14.
ЖСК №37, Кочетов Иван Анатольевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №37
-
15.
СТ "ОКСКИЙ", Казакова Татьяна Федоровна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОКСКИЙ"
-
16.
ЖСК №28, Шагина Антонина Алексеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №28
-
17.
ТСЖ "ОКТЯБРЬСКАЯ, 27", Зарецкая Марина Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ, 27"
-
18.
ТСЖ "НАБЕРЕЖНАЯ", Щепочкина Ольга Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАБЕРЕЖНАЯ"
-
19.
ЖСК "СПУТНИК"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК"
-
20.
ТСЖ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9А", Михалицына Валерия Валентиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9А"
-
21.
ТСЖ "ЛУЧ", Семьянов Андрей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛУЧ"
-
22.
МУУП РЭУ №9, Щелоков Дмитрий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОКРУГА МУРОМ "РЕМОНТНО - ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК 9"
-
23.
ТСЖ "УЮТ", Золотова Наталья Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ"
-
24.
ООО "ГАРАНТИЯ - ПЛЮС", Каряев Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТИЯ - ПЛЮС"
-
25.
ТСЖ "РАДУГА", Сычева Елена Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА"
-
26.
МУЧ "РАЙОННЫЙ ХОЗЯЙСТВЕННО-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЦЕНТР", Аладышев Александр Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУРОМСКОГО РАЙОНА "РАЙОННЫЙ ХОЗЯЙСТВЕННО-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЦЕНТР"
-
27.
ЖСК - 2, Парамонов Юрий Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №2
-
28.
ТСЖ "ЭНЕРГИЯ-1", Горбатов Константин Олегович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГИЯ-1"
-
29.
ТСЖ "РАДУГА-8", Козловская Антонина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА-8"
-
30.
ТСЖ "КАРАТ 20", Дрыга Юрий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРАТ 20"
-
31.
ТСЖ "ВОРОВСКОГО, 94", Корякин Виктор Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОРОВСКОГО, 94"
-
32.
ЖСК - 22, Селихов Анатолий Иванович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №22
-
33.
ТСЖ "КАРАТ 11", Дрыга Юрий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРАТ 11"
-
34.
МУУП РЭУ №7, Русаков Андрей Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОКРУГА МУРОМ "РЕМОНТНО - ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК 7"
-
35.
ТСЖ "КРШ 14", Воронцов Александр Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРШ 14"
-
36.
ЖСК - 7, Малов Юрий Александрович
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 7
-
37.
ТСЖ "ХОЗЯИН", Егорова Ирина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХОЗЯИН"