Спортивные организации, клубы, секции, Наро-Фоминск
-
1.
АНО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СКМ", Гавриков Павел Федорович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СКМ"
-
2.
АНО "КАЛИПСО", Маскайкин Валерий Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ "КАЛИПСО"
-
3.
НП "НАРО-ФОМИНСКИЙ КЛУБ КИБЕРСПОРТА", Ухватов Юрий Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ КОМПЬЮТЕРНОГО СПОРТА В НАРО-ФОМИНСКОМ РАЙОНЕ "НАРО-ФОМИНСКИЙ КЛУБ КИБЕРСПОРТА"
-
4.
АНО"ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ"ТОРНАДО ", Кузнецов Сергей Васильевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТОРНАДО"
-
5.
АНО "ВДВ-СПОРТКЛУБ", Расковалов Илья Андреевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВДВ-СПОРТКЛУБ"
-
6.
МОО "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА", Зусман Алексей Гиршиевич
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА"
-
7.
УОО "ГЕОЛОГ"
СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНЫЙ КЛУБ "ГЕОЛОГ"
-
8.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ НАРО-ФОМИНСКОГО МР", Черняев Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
-
9.
ООО "СПОРТ-СЕРВИС", Шапошникова Марина Вильямовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-СЕРВИС"
-
10.
ООО "ФЕНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
-
11.
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС", Концелидзе Татьяна Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ ПЛЮС"
-
12.
НП "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА", Евпланов Александр Валентинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА"
-
13.
ДЮСШ "ЮНОСТЬ РОССИИ", Митрофанов Михаил Владимирович
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ РОССИИ"
-
14.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ НАРО-ФОМИНСКОГО МР", Полковников Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
-
15.
ООАС "КЛУБ ЕГОРЫЧХ4"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КЛУБ ЕГОРЫЧХ4"
-
16.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА (МУАЙ-ТАЙ) МО", Чуприна Олег Витальевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА (МУАЙ-ТАЙ) МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
17.
НПНР "АКАДЕМГОРОДОК "ДЕСНА", Козловский Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ "АКАДЕМГОРОДОК "ДЕСНА"
-
18.
ФПНФМР, Штыкова Елена Викторовна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
-
19.
МУС КСК "НАРА", Громаков Евгений Дмитриевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "НАРА"
-
20.
МУС ФОКСИ "АТЛАНТ", Клюев Олег Борисович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ "АТЛАНТ"
-
21.
ООО УК "СПОРТ БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ", Сухомлинов Илья Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СПОРТ БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ"
-
22.
ООО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "НАРА-ШБФР", Ивасев Виктор Захарович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "НАРА-ШБФР"