Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Нерюнгри
-
1.
СОШ 2, Пятилетов Вячеслав Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2 Г. НЕРЮНГРИ ИМ. М.К. АММОСОВА
-
2.
МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ, Адамова Ирина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕРЮНГРИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"
-
3.
МОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
-
4.
ГИМНАЗИЯ 2, Вицина Ольга Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 2 Г. НЕРЮНГРИ
-
5.
СОШ №17
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 17 Г. НЕРЮНГРИ
-
6.
СОШ №15, Шульга Лидия Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 Г. НЕРЮНГРИ
-
7.
СОШ 13, Прушенова Евдокия Иннокентьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 13 Г. НЕРЮНГРИ
-
8.
НОУ ДПО ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ЦАЛЬТ", Жукова Анна Григорьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ЦАЛЬТ"
-
9.
СОШ №7, Чеснокова Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ И.А.КОБЕЛЯЦКОГО П. ЧУЛЬМАН НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
-
10.
МОУ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. НЕРЮНГРИ", Блинков Сергей Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. НЕРЮНГРИ"
-
11.
НОУ УНПЦ "ПРОФЕССИОНАЛ", Бикаева Елена Владимировна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНО-НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ"
-
12.
СОШ 23, Савицкая Валентина Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 23 ПОС. ЗОЛОТИНКА НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
-
13.
СОШ №9, Зубкова Любовь Ильинична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 ПОСЕЛКА ЧУЛЬМАН, НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
-
14.
СОШ 18, Степура Ирина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 18 Г. НЕРЮНГРИ
-
15.
РАНОВПО "СВГИ", Путятин Вячеслав Дмитриевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ"
-
16.
АУ РС(Я) "АЛДАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
НЕРЮНГРИНСКИЙ ФИЛИАЛ АЛДАНСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА
-
17.
МОУ ИТЛ 24 Г.НЕРЮНГРИ, Жилин Сергей Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 24 Г. НЕРЮНГРИ
-
18.
АНО ДПО УЦ "ОХРАННИК", Мацкевич Тадеуш Иосифович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ОХРАННИК"
-
19.
СОШ №6
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6 Г. НЕРЮНГРИ
-
20.
МУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. НЕРЮНГРИ, Кузнецов Михаил Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА Г. НЕРЮНГРИ
-
21.
СОШ 14, Стихина Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 14 ПОС. СЕРЕБРЯНЫЙ БОР НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
-
22.
ГОУ СПО НПК, Павлов Сергей Степанович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕРЮНГРИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
23.
ООШ 10, Гаврилова Светлана Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 10 С. Б.ХАТЫМИ, НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
-
24.
ФГОУ СПО ДВГМИЭК
НЕРЮНГРИНСКИЙ ФИЛИАЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ИНДУСТРИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА
-
25.
ГОУ СПО "ЮЯРК", Нуфер Людмила Оттовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕРЮНГРИНСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
26.
МОУ ЗСОШИ, Дымбрылова Надежда Дымбрыловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗОЛОТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ИМ. Г.М. ВАСИЛЕВИЧ С. ИЕНГРА, НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
-
27.
ЧОУДПО "УПЦ "ЭНЕРГЕТИК", Шех Виктор Иванович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГЕТИК"
-
28.
СОШ №1, Светочева Зоя Ильинична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 Г. НЕРЮНГРИ
-
29.
СОШ №22, Яковлева Валентина Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 ПОСЕЛКА БЕРКАКИТ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
-
30.
СОШ 16, Клементёнок Олег Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 16 ПОС. ХАНИ, НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА