Организация мероприятий → Организация досуга, развлечений, праздников, Нижний Новгород
-
1.
ГУК НО НИЖЕГОРОДСКИЙ ТЮЗ, Гарьянов Александр Сергеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
-
2.
ООО "СТАР ДЭНС НН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАР ДЭНС НН"
-
3.
МУ ЦБС ПРИОКСКОГО РАЙОНА, Епифанова Евгения Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ПРИОКСКОГО РАЙОНА
-
4.
ООО "МЕДИА-ФОРУМ НН", Уланов Вячеслав Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА-ФОРУМ НН"
-
5.
ООО "ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН", Еркулов Дмитрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН"
-
6.
ЗАО "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "ФОРТУНА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "ФОРТУНА"
-
7.
ООО "РСЦ "ФЕЯ", Кокурина Ирина Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ФЕЯ"
-
8.
ООО "ИЗОГРАФ", Арискин Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОГРАФ"
-
9.
ООО "АМИ", Сучков Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
-
10.
ООО "ДИСКАВЕРИ-НН", Кудрина Марина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИСКАВЕРИ-НН"
-
11.
НП "ПИФАГОР", Прытков Игорь Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "ПИФАГОР"
-
12.
ООО "КОРПОРАЦИЯ ПРАЗДНИК", Малыкин Эдуард Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ ПРАЗДНИК"
-
13.
ООО "АКСИОМА ПРАЗДНИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСИОМА ПРАЗДНИКА"
-
14.
НУК "НИЖЕГОРОДСКИЙ НОВЫЙ ТЕАТР", Уральский Александр Васильевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НИЖЕГОРОДСКИЙ НОВЫЙ ТЕАТР"
-
15.
БФ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ", Шиморина Наталья Владимировна
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"
-
16.
АНО "СОВЕРШЕНСТВО ЙОГИ", Николаев Сергей Альбертович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОВЕРШЕНСТВО ЙОГИ"
-
17.
ООО "НИЖЕГОРОДСКАЯ МЕДИА ГРУППА", Егорушкин Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДСКАЯ МЕДИА ГРУППА"
-
18.
ООО "БИЗНЕС СПОРТ", Сафонов Евгений Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС СПОРТ"
-
19.
ООО "ЛАВКА ЧУДЕС", Вережников Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВКА ЧУДЕС"
-
20.
ООО "ВЕТЛА", Ветчинников Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЛА"
-
21.
ПОО "БАСКЕТКЛУБ НИЖНИЙ", Погодин Артур Викторович
ПРЕДПРИЯТИЕ "БАСКЕТКЛУБ НИЖНИЙ"ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО БАСКЕТБОЛА"
-
22.
ООО "НАРОДНЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР", Неумоин Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРОДНЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР"
-
23.
ООО "НН-ФИТНЕС", Трушин Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НН-ФИТНЕС"
-
24.
ООО "ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН "ДЕЛЬФИН", Кирикова Лилия Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН "ДЕЛЬФИН"
-
25.
НП "НИЖЕГОРОДСКИЙ ТЕАТР "ДИЛИЖАНС"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ТЕАТР "ДИЛИЖАНС"
-
26.
ООО "СК СОРМОВИЧ", Радомысльская Анастасия Леонтьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СОРМОВИЧ"
-
27.
МУК ОДЦ "ОРЛЕНОК", Строкина Клавдия Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВЕННО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ОРЛЕНОК"
-
28.
ООО "НЕЛИ-ТУР", Чибышева Марина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЛИ-ТУР"
-
29.
СОО "ФТБИНО"
СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
30.
МУК ЦКИД "МОЛОДЕЖНЫЙ", Боброва Тамара Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "МОЛОДЕЖНЫЙ"
-
31.
ГУ ГАНО ДОКУМЕНТОВ СОЦ-ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН, Анохина Нина Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ДОКУМЕНТОВ СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН
-
32.
ООО "РАДИО-ВОЛНА", Агапитова Ольга Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИО-ВОЛНА"
-
33.
ООО "РОНИС-НН", Сорокина Галина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОНИС-НН"
-
34.
НП "ЛАКС СПОРТ-ТУР-ЭКО", Смоленцев Владимир Аркадьевич
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА, ТУРИЗМА И ПРИРОДЫ"
-
35.
ООО "КАРАМБОЛЬ", Шурьев Вячеслав Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАМБОЛЬ"
-
36.
ООО "ИОАННО-ДАМАСКИН ЦЕРКОВНО-ПЕВЧЕСКОЕ БРАТСТВО", Панкратов Лев Германович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИОАННО-ДАМАСКИНСКОЕ ЦЕРКОВНО-ПЕВЧЕСКОЕ БРАТСТВО"
-
37.
ООО "СТУДИЯ ВОСЕМЬ", Гожавина Наталья Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ ВОСЕМЬ"
-
38.
ООО СЕТЬ ФИТНЕС КЛУБОВ "СПАРТА", Хан Дмитрий Мэлисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕТЬ ФИТНЕС КЛУБОВ "СПАРТА"
-
39.
ГП "РИА "ВРЕМЯ Н", Лебедева Елена Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ВРЕМЯ Н"
-
40.
ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "КОКТЕЙЛЬ", Капустина Ирина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "КОКТЕЙЛЬ"