Строительные услуги → Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей, Нижний Новгород
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "СТРОЙПРОМИНВЕСТ", Мисюрев Виктор Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОМИНВЕСТ"
-
2.
ООО "А10 СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А10 СТРОЙ"
-
3.
ООО ПКФ "ДВИН", Гиносян Наталья Львовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ДВИН"
-
4.
ООО "ИМПЕРИЯ КРОВЛИ НН", Вольнов Денис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ КРОВЛИ НН"
-
5.
ООО "ТЕПЛОКРОВСТРОЙ", Пастухов Борис Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОКРОВСТРОЙ"
-
6.
ООО "ПЖС-НН", Сочнев Михаил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЖИЛСТРОЙ-НН"
-
7.
ООО "РИЭЛТИ НН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЭЛТИ НИЖНИЙ НОВГОРОД"
-
8.
ООО "СТРОЙПРОГРЕСС", Косенков Игорь Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОГРЕСС"
-
9.
ООО "ТЕРЕМ-КО", Карасев Анатолий Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРЕМ-КО"
-
10.
ООО "ПРОСПЕКТСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСПЕКТСТРОЙ"
-
11.
НП "РЕМСТРОЙГАРАНТ", Проторская Мария Анатольевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РЕМСТРОЙГАРАНТ"
-
12.
ООО "СПЕЦРЕСУРСПРОДУКТ", Полозкова Екатерина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦРЕСУРСПРОДУКТ"
-
13.
ООО "ГНК", Тимонова Ольга Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ НАЛОГОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ"
-
14.
ООО КОМПАНИЯ "ОРАКЛ.СТРОЙ", Липнев Василий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ОРАКЛ.СТРОЙ"
-
15.
ООО "СК "АСПО", Потуткин Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АСПО"
-
16.
ООО "ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Буряк Анатолий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
17.
ООО "АКЦЕПТ", Соколов Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕПТ"
-
18.
ООО "ЛАЙТТЕХКОМ", Анисимов Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТТЕХКОМ"
-
19.
ООО СГ "СТАРТСТРОЙ", Поваляев Андрей Валенитинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "СТАРТСТРОЙ"
-
20.
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНАЛАДКА", Добротин Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНАЛАДКА"
-
21.
ООО "СТРОЙЛИЗИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛИЗИНГ"
-
22.
ООО "СТРОЙТЕХИНЖИНИРИНГ", Волков Николай Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХИНЖИНИРИНГ"
-
23.
ООО СФ "ПРОФСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ПРОФСТРОЙ"
-
24.
ООО "СТАФФ", Шапкин Дмитрий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАФФ"
-
25.
ООО "ССМУ", Сергеев Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОРМОВСКОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
26.
ООО "ОПТ ТОРГ-52", Романов Денис Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ ТОРГ-52"
-
27.
ООО "ИНВЕСТФИНАНС - НН", Шевелев Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТФИНАНС - НН"
-
28.
ООО "СМП ПРОМСТРОЙГРУПП", Савин Максим Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМП ПРОМСТРОЙГРУПП"
-
29.
ООО "БИС ТВ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИС ТВ-СЕРВИС"
-
30.
ЗАО "НИЖЕГОРОДИНТЕРСТРОЙ", Пухова Юлия Юрьевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДИНТЕРСТРОЙ"
-
31.
ЗАО "МИНВАТА-СТРОЙ", Зуевский Максим Викторович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИНВАТА-СТРОЙ"
-
32.
ООО "ДОРСПЕЦСТРОЙ", Симонов Павел Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСПЕЦСТРОЙ"
-
33.
ООО "ЭЛЕКТРА", Селезнев Валерий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРА"
-
34.
ООО "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ", Костерин Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ"
-
35.
ООО "ОПТОВИК", Гагарин Юрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВИК"
-
36.
ООО "ЭКО-ЭНЕРГО-СОЮЗ", Галкин Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-ЭНЕРГО-СОЮЗ"
-
37.
ООО "САВЕК", Кочетков Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВЕК"
-
38.
ООО "ПРОСПЕКТ-ВОЛГА", Аксенов Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСПЕКТ-ВОЛГА"
-
39.
ООО "ТДА-2002"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТДА-2002"
-
40.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"СТРОЙНОВАЦИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"СТРОЙНОВАЦИЯ"