Отопление, электро- и газоснабжение → Производство и снабжение водой, Новосибирск
-
1.
ООО "ВОДНИК-СПИРИНО", Дворский Артем Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНИК-СПИРИНО"
-
2.
ООО "ПРОГРАММЫ И ТЕХНОЛОГИИ", Костромитин Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРАММЫ И ТЕХНОЛОГИИ"
-
3.
ОАО "СИБВОДОКАНАЛ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБВОДОКАНАЛ"
-
4.
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК", Бабин Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК"
-
5.
ООО "ИТЭК", Фомичев Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
-
6.
ООО "СПЕЦ СЕРВИС", Ловцов Никита Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ СЕРВИС"
-
7.
ООО "ДЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
-
8.
ООО "ЭКРАН-ЭНЕРГИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКРАН-ЭНЕРГИЯ"
-
9.
ООО "СИАСК-ЭНЕРГО", Левин Денис Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИАСК-ЭНЕРГО"
-
10.
СТАД. ЛИКВ. ООО "НМК ЭНЕРГИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМК ЭНЕРГИЯ"
-
11.
ЗАО "НОВОСИБАГРОРЕММАШ", Бирюля Николай Егорович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОСИБАГРОРЕММАШ"
-
12.
ЗАО "ЭССЕТ", Фадеенко Наталья Сергеевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭССЕТ"
-
13.
ООО "УЖУРСКИЕ КОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ", Ковтун Евгений Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЖУРСКИЕ КОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
-
14.
ООО "ВОДОКАНАЛСЕРВИС", Новоселов Алексей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛСЕРВИС"
-
15.
ООО "МИАССКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ", Астафьев Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИАССКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
-
16.
ООО РМП "СТАР-СЕРВИС", Самбург Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РМП "СТАР-СЕРВИС"
-
17.
ООО "ВИТОТЕХНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТОТЕХНИКС"
-
18.
ООО "ЛИОЛ", Литао Александра Филипповна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИОЛ"
-
19.
ЗАО "МЕТАПОЛ-СИБ", Барулин Дмитрий Борисович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАПОЛ-СИБ"
-
20.
ООО "ЭКОТЕХНОЛОДЖИ", Дудовцев Андрей Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕХНОЛОДЖИ"
-
21.
ООО "СИБТЕРМОИЗОЛЯЦИЯ", Носкова Светлана Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕРМОИЗОЛЯЦИЯ"
-
22.
ОАО "АГРОГАЗ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОГАЗ"
-
23.
ДНТ "БЕРДСКОЕ", Борисов Владимир Юрьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРДСКОЕ"
-
24.
ООО НПВО "ТЕПЛОЭНЕРГОМАШ", Шерер Андрей Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТЕПЛОЭНЕРГОМАШ"
-
25.
ОАО "ТЕПЛОТРАНС", Варнавский Анатолий Петрович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОТРАНС"
-
26.
ООО "ПАРОСИЛОВОЙ ЦЕХ", Ковех Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРОСИЛОВОЙ ЦЕХ"
-
27.
ООО "СПМК - 17", Тринько Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА - 17"
-
28.
ООО "ЖИЛРЕМСЕРВИСУЮТ", Нестеренко Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛРЕМСЕРВИСУЮТ"
-
29.
ГУП "УЭВ СО РАН", Горевой Валерий Георгиевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
-
30.
ДНТ "БОРОВСКОЕ", Борисов Владимир Юрьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БОРОВСКОЕ"
-
31.
ООО "КДА И К", Пушкарев Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КДА И К"
-
32.
ООО "СОБОЛ-ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОБОЛ-ПЛЮС"
-
33.
ЗАО "ЗИО-КОТЭС", Серант Феликс Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗИО-КОТЭС"
-
34.
ООО ПИК "СИБИРЬТЕХНОЛОГИЯ", Бушаков Дмитрий Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬТЕХНОЛОГИЯ"
-
35.
ООО "СИБКОММУНЭНЕРГО", Димитрюк Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБКОММУНЭНЕРГО"
-
36.
ООО НПО "ВОДОЛЕЙ-СИБИРЬ", Логинов Юрий Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПО "ВОДОЛЕЙ-СИБИРЬ"
-
37.
ООО "СИБИРСКИЕ ВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Жуков Борис Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЕ ВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
38.
ООО "СИБЭНЕРГОМОНТАЖНАЛАДКА", Мальцев Александр Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЭНЕРГОМОНТАЖНАЛАДКА"
-
39.
ООО "КРАСТЕПЛОСЕРВИС", Тырышкина Валентина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСТЕПЛОСЕРВИС"
-
40.
ОАО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - НОВОСИБИРСК"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - НОВОСИБИРСК"