СИБГИПРОТРАНС, Новосибирск

СИБИРСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И ИЗЫСКАНИЯМ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "СИБГИПРОТРАНС"
Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Категории каталога:



Справка по компании

Описание СИБИРСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И ИЗЫСКАНИЯМ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "СИБГИПРОТРАНС"

Компания зарегистрирована 27 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция МНС России по ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ району г. НОВОСИБИРСКА. Компания ОАО "СИБГИПРОТРАНС" находится по адресу: 630099, НОВОСИБИРСК, ВОКЗАЛЬНАЯ МАГИСТРАЛЬ, д. 15. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества". Основная отрасль компании: "Проектные, проектно-изыскательские и изыскательские организации". Руководитель компании — Сергей Эдуардович Приц. Организационно-правовая форма — открытые акционерные общества. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

СИБГИПРОТРАНС, Новосибирск, контакты
630099, НОВОСИБИРСК, ВОКЗАЛЬНАЯ МАГИСТРАЛЬ, д. 15
(383) 229-56-00
(383) 222-73-28
sgt@mail.cis.ru
www.sibgiprotrans.ru


Генеральный директор ОАО "СИБГИПРОТРАНС" — Приц Сергей Эдуардович

27 ноября 2002 года
Инспекция МНС России по ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ району г. НОВОСИБИРСКА
Открытые акционерные общества
Частная собственность
1025403205145
5407105278
1388408
540701001
312,600.00 руб.

Также, Приц Сергей Эдуардович возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также