СИБНИИПРОЕКТЦЕМЕНТ, Новосибирск

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ЦЕМЕНТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ЦЕМЕНТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Компания зарегистрирована 14 июля 2004 года, регистратор — Инспекция МНС России по ОКТЯБРЬСКОМУ району г. НОВОСИБИРСКА. Компания ОАО "СИБНИИПРОЕКТЦЕМЕНТ" находится по адресу: 630009, НОВОСИБИРСК, ул. НИКИТИНА, д. 20. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами", "Производство общестроительных работ", "Производство малярных и стекольных работ". Основная отрасль компании: "Проектные, проектно-изыскательские и изыскательские организации". Руководитель компании — Вячеслав Вячеславович Болтенко. Организационно-правовая форма — открытые акционерные общества. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

СИБНИИПРОЕКТЦЕМЕНТ, Новосибирск, контакты
630009, НОВОСИБИРСК, ул. НИКИТИНА, д. 20
(383) 266-14-62
(383) 266-14-62
to@sibcem.nov.net
www.sibcem.nov.net


Генеральный директор ОАО "СИБНИИПРОЕКТЦЕМЕНТ" — Болтенко Вячеслав Вячеславович

14 июля 2004 года
Инспекция МНС России по ОКТЯБРЬСКОМУ району г. НОВОСИБИРСКА
Открытые акционерные общества
Федеральная собственность
1045401930452
5405276510
00283067
540501001
6,142,000.00 руб.

Также, Болтенко Вячеслав Вячеславович возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также