Топливная промышленность, Новошахтинск
-
1.
ООО "НИКА-Н", Мирошниченко Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА-Н"
-
2.
ООО "ШАХТИНСК-ОЙЛ", Тонаканян Артем Размасерович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАХТИНСК-ОЙЛ"
-
3.
ООО "ЮРАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРАН"
-
4.
ООО "СФЕРА", Тулякова Любовь Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА"
-
5.
ООО "ЮГ-ТРАНС-ОКТАВА", Рослова Людмила Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ-ТРАНС-ОКТАВА"
-
6.
ООО "БРИГАНТИНА", Баранов Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГАНТИНА"
-
7.
ООО "ИНТЕРВАЛ", Мирошниченко Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРВАЛ"
-
8.
ООО "СТРОЙРЕСУРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕСУРС"(ОТКРЫТИЕ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА)
-
9.
ООО "ОСПРИ", Гончаров Василий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
-
10.
ООО "СОЛЯР", Корольков Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛЯР"
-
11.
ООО "ТЕХКОМПЛЕКТ", Рослова Людмила Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКОМПЛЕКТ"
-
12.
ООО "НЕСВЕТАЙ УГОЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕСВЕТАЙ УГОЛЬ"
-
13.
ООО "МЕЖРЕГИОНТОПСБЫТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОНТОПСБЫТ" (ОТКРЫТИЕ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА)
-
14.
ООО "АНТАРЕС", Рыльков Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС"
-
15.
ООО "АВЕРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС" (ПРИЗНАНИЕ СУДОМ ЮРЛИЦА БАНКРОТОМ, ОТКРЫТИЕ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА)
-
16.
ООО "ЮС ОЙЛ", Захаров Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮС ОЙЛ"
-
17.
ЗАО "ТАТА-ГАЗ", Ямщиков Борис Алексеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТА-ГАЗ"
-
18.
ООО "ВЕНЕРА", Шаматава Джимшер Джотоевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНЕРА"
-
19.
ООО "ФОРСАЙТ-ОЙЛ", Верчук Олег Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРСАЙТ-ОЙЛ"
-
20.
ООО "ДОНАЛЬЯНС", Зайналабдиев Умар Саидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНАЛЬЯНС"
-
21.
ООО "БЕРЕГИНЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕГИНЯ" (ПРИЗНАНИЕ ЮРЛИЦА БАНКРОТОМ, ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
22.
ООО "МИ-ЮГ", Мясоедов Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИ-ЮГ"
-
23.
ООО "АЙВЕНГО", Гончаров Василий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙВЕНГО"
-
24.
ООО "КОЛОРИТ", Ахунов Игорь Валерианович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛОРИТ"
-
25.
ООО "ГОРПАЙУГОЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРПАЙУГОЛЬ" (ОТКРЫТИЕ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА)
-
26.
ООО "ФЕМИДА", Глуховской Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕМИДА"
-
27.
ООО "ЛЕМОС", Тонаканян Артем Размасерович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕМОС"