Спортивные организации, клубы, секции, Ногинск
-
1.
АНО "БК "СПАРТАК"-НОГИНСК МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Берлин Давид Яковлевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК - НОГИНСК МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
-
2.
МОУ ДОД "ДЮСШ ПО БАСКЕТБОЛУ", Фролова Анна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БАСКЕТБОЛУ"
-
3.
МОО "БТ-КЛУБ", Поливаев Олег Александрович
МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОТОЛЮБИТЕЛЕЙ-СКУТЕРИСТОВ "БТ-КЛУБ" НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
4.
МУ "ФК "НОГИНСК ИМ Г И ФЕДОТОВА", Боровиков Дмитрий Вячеславович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "НОГИНСК ИМ Г И ФЕДОТОВА"
-
5.
ФС БК "СПАРТАК", Авдеев Александр Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД СПОРТА БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-
6.
ООО "ДЖЕНЕРЕЙШЕН НЕКСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕНЕРЕЙШЕН НЕКСТ"
-
7.
НП "СК "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК", Пушенок Олег Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК"
-
8.
МУ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ БАЗА", Красильникова Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ БАЗА"
-
9.
БФ "ГОРОД СПОРТА", Семенова Елена Викторовна
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ГОРОД СПОРТА"
-
10.
МОУ ДОД "ДЮСШ", Цыганков Михаил Игнатьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
11.
АС "СПОРТТУР"
АССОЦИАЦИЯ "СПОРТТУР"
-
12.
НРОО "НКНТ", Краснова Ольга Владимировна
НОГИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОГИНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА"
-
13.
ГУМО "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК", Берлин Давид Яковлевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"
-
14.
ОО "НОГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛЖ "РУСЬ", Большакова Елена Константиновна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "РУСЬ"
-
15.
РОО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО", Соковиков Олег Борисович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО"
-
16.
ООО ПОО РЕГИОН АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧ СПОРТ ЦЕНТР РОСТО
РЕГИОНАЛЬНЫЙ АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР РОСТО (ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В ФОРМЕ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
17.
ООО "СТПК-ЕЛЬНЯ", Манегин Антон Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ТАКТИЧЕСКИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ-ЕЛЬНЯ"
-
18.
ФОНД "БОГОРОДСКИЙ СПОРТ"
ФОНД "БОГОРОДСКИЙ СПОРТ"
-
19.
МОУ ДОД "СДЮШОР", Ремизова Любовь Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
20.
НП "АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "ФСТ", Вишняков Андрей Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "ФСТ"
-
21.
СГК "СИНТЦ", Петров Александр Владимирович
УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ГИМНАСТИЧЕСКИЙ КЛУБ СПОРТИНТЕРЦЕНТР"
-
22.
МОО НКПАСТ, Большаков Александр Николаевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР"
-
23.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "НАШЕ БУДУЩЕЕ", Рыбаков Иван Алексеевич
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ В НОГИНСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАШЕ БУДУЩЕЕ"
-
24.
МУ "ФСК "ЗНАМЯ", Захаров Павел Константинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАМЯ"
-
25.
МБОУ ДОД "СДЮСШОР"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"