Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Одинцово
-
1.
ЗАО "РУСЬ ИЦ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСЬ ИЦ"
-
2.
ЗАО "БАРВИХА-ПЛЮС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАРВИХА-ПЛЮС"
-
3.
НППЗУ "ПРОЕКТ", Владимирова Олеся Владимировна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПРИОБРЕТАТЕЛЕЙ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "ПРОЕКТ"
-
4.
ТСЖ "ДВОРЕЦ", Юровский Юрий Федорович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДВОРЕЦ"
-
5.
ЗАО "УК "ДОМ СЕРВИС", Ежов Владимир Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОМ СЕРВИС"
-
6.
ООО "ЭЛИТСТРОЙСЕРВИС", Онанов Гарри Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТСТРОЙСЕРВИС"
-
7.
ТСЖ "РОДНИКИ", Гудков Николай Дмитриевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОДНИКИ"
-
8.
ЖСК "БЕРЕЗКА", Мартутайтис Зигмас Пятрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗКА"
-
9.
НП "ЛЕНДМАРКЕТ", Смертин Валерий Витальевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО КОМПЛЕКСА "ЛЕНДМАРКЕТ"
-
10.
МУП "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА", Вартапетян Мамикон Григорьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
11.
ЖСК №2 Г ОДИНЦОВО, Лятошинский Николай Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №2 Г ОДИНЦОВО
-
12.
ООО "УК "ОТРАДНОЕ", Гусев Максим Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОТРАДНОЕ"
-
13.
ООО "УК "СОЮЗ-МОСКОВСКИЙ", Чухарев Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЮЗ-МОСКОВСКИЙ"
-
14.
ООО "КЖЗ "НОВОЕ МАРУШКИНО", Журавлев Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ "НОВОЕ МАРУШКИНО"
-
15.
НП НПО "ГЛАВЛЕСПРОЕКТ", Румянцева Наталья Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ ИССЛЕДОВАНИЯ ЛЕСНЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ПО СОДЕЙСТВИЮ ИХ РАЗВИТИЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГЛАВЛЕСПРОЕКТ"
-
16.
ООО "УК "М-СЕРВИС", Шаповалов Григорий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "М-СЕРВИС"
-
17.
ООО "УК "АТЛАНТ-ПЛЮС", Бурый Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ-ПЛЮС"
-
18.
ООО "ЛИТОВСКАЯ ДЕРЕВНЯ", Дедов Михаил Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТОВСКАЯ ДЕРЕВНЯ"
-
19.
ООО "МИКРОРАЙОН-СЕРВИС", Шаповалов Григорий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКРОРАЙОН-СЕРВИС"
-
20.
ООО "УК "АТЛАНТ", Бурый Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ"
-
21.
ДНП "ОДИНЦОВСКИЕ ЭКОСИСТЕМЫ", Янковская Ирина Петровна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОДИНЦОВСКИЕ ЭКОСИСТЕМЫ"
-
22.
ООО "ОКТАВА", Мирзак Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКТАВА"
-
23.
ООО "ФИРМА "АЙТОС", Симкина Ольга Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "АЙТОС"
-
24.
ЖСК "ВЕСНА", Мазур Фаина Феодосьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕСНА"
-
25.
МУП РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
-
26.
НП "БЫТОВАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ", Озеров Дмитрий Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БЫТОВАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ"
-
27.
ТСЖ "ТРЕХГОРКА", Петров Вадим Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРЕХГОРКА"
-
28.
ООО "КОМСЕРВИС", Шерипова Елена Вениаминовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМСЕРВИС"
-
29.
ЖСК "РАДУГА", Аверченко Наталья Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РАДУГА"
-
30.
ЖСК "ПРИЗЫВ", Зенина Елена Вильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРИЗЫВ"
-
31.
ЖСК №1, Морозова Галина Алексеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №1
-
32.
ООО "КРОСЭТ", Кандышев Виктор Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОСЭТ"
-
33.
ТСЖ "НАШИ РОДНИКИ", Дегтярев Роман Валентинович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШИ РОДНИКИ"
-
34.
НПИЗ "ПОЛЕЦКОЕ", Юрочкин Василий Леонидович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "ПОЛЕЦКОЕ"
-
35.
ООО "БИЗНЕС-ЦЕНТР ЖУКОВКА", Чижиков Михаил Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ЦЕНТР ЖУКОВКА"
-
36.
ООО "ССУ-3", Луконин Борис Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ССУ-3"
-
37.
НП "ВЕГА", Земцова Инна Викторовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ "ВЕГА"
-
38.
НП "НОВЫЙ ДОМ", Румянцева Наталья Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛЫХ ДОМОВ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ "НОВЫЙ ДОМ"
-
39.
ООО "КУ", Чамурлиев Павел Самсонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
-
40.
ООО "СДС-ПАРТНЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДС-ПАРТНЕР"