Сельское хозяйство → Сельхозтехника, сельсхозоборудование, Омск
-
1.
ЗАО "БАЗА АГРОКОМПЛЕКТ", Баландина Тамара Петровна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЗА АГРОКОМПЛЕКТ"
-
2.
ООО "ДЕТАЛИ", Савинов Денис Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТАЛИ"
-
3.
ООО "СИБИРЬ-АГРО", Кривич Иван Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ-АГРО"
-
4.
ООО "СИБ-АГРО", Горбунов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБ-АГРО"
-
5.
ООО "ALL WELL ENTERPRISES", Теков Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ALL WELL ENTERPRISES"
-
6.
ООО "ЛЕС ПАРК САД", Москвин Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕС ПАРК САД"
-
7.
ООО "АГРАРНИК", Каштанов Павел Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРАРНИК"
-
8.
ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМИНВЕСТ", Штонда Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМИНВЕСТ"
-
9.
ООО "АГРОМЕЛЬЗАПЧАСТЬ", Волосова Наталья Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОМЕЛЬЗАПЧАСТЬ"
-
10.
ООО "РУССПЕЦТРАНС", Шиян Павел Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССПЕЦТРАНС"
-
11.
ООО "ОМСКМАШПРОМ", Шкарупина Надежда Вячеславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКМАШПРОМ"
-
12.
ООО "АГРО-МАСТЕР", Аржанников Вячеслав Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-МАСТЕР"
-
13.
ООО "ТД СИБИРЬ-АГРО", Евсюков Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ СИБИРЬ-АГРО"
-
14.
ООО "РТИ-АРСЕНАЛ-АГРО", Анашкин Михаил Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТИ-АРСЕНАЛ-АГРО"
-
15.
ООО "ЧТЗ-СЕРВИС", Кулешов Евгений Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧТЗ-СЕРВИС"
-
16.
ООО ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ "СИБЗАВОД-АГРО", Часовитин Анатолий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ "СИБЗАВОД-АГРО"
-
17.
ООО "ЕНИСЕЙ-ЭКСПОРТ", Кропачев Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕНИСЕЙ-ЭКСПОРТ"
-
18.
ООО "ЗАКРОМА СИБИРИ", Ялунина Анастасия Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКРОМА СИБИРИ"
-
19.
ООО "ТЕХАГРО-ИНВЕСТ", Муренцев Константин Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХАГРО-ИНВЕСТ"
-
20.
ООО "СИБАГРООМСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАГРООМСК"
-
21.
ООО "ВИЗАС - ТУРБОРЕМОНТ", Замула Виктор Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЗАС - ТУРБОРЕМОНТ"
-
22.
ООО КОМПАНИЯ "АЯКС - АГРО", Якименко Алексей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "АЯКС - АГРО"
-
23.
ООО "ЛАНСЬЕ", Симонова Елена Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНСЬЕ"
-
24.
ООО "КОМПАНИЯ КОНТИНЕНТАЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КОНТИНЕНТАЛЬ"(ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
25.
ООО "МАГРОС", Собко Виктория Георгиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГРОС"
-
26.
ООО "СИБТЕХДЕТАЛЬ", Иванченко Виталий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕХДЕТАЛЬ"
-
27.
ООО "ОМТЕХТОРГ", Кортусов Андрей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМТЕХТОРГ"
-
28.
ООО "ПРОМАГРОТРЕЙД", Турченюк Геннадий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМАГРОТРЕЙД"
-
29.
ООО "ДРОМ", Бугаев Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОМ"
-
30.
ООО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГИДРОМАШ", Татиев Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГИДРОМАШ"
-
31.
ООО "ТЦ "ТРАКТОРЗАПЧАСТЬ", Егий Валерий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ТРАКТОРЗАПЧАСТЬ"
-
32.
ОАО "СЕМИРЕЧЕНСКАЯ БАЗА СНАБЖЕНИЯ", Карбаинов Владимир Алексеевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕМИРЕЧЕНСКАЯ БАЗА СНАБЖЕНИЯ"
-
33.
ООО "АГРО-СИСТЕМА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-СИСТЕМА"
-
34.
ООО "МАЯК- АГРО", Фоминых Василий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЯК - АГРО"
-
35.
ООО АПК "ЛЕСНЫЕ БОГАТСТВА РОДИНЫ", Костылев Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕСНЫЕ БОГАТСТВА РОДИНЫ"
-
36.
УДП "СИБЗАВОДАГРО", Боягина Елена Владимировна
УНИТАРНОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИБЗАВОДАГРО" ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАВОДА "СИБЗАВОД ИМ. БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ"
-
37.
ООО "ОМСК-СПЕЦСЕРВИС", Куксин Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСК-СПЕЦСЕРВИС"
-
38.
ООО ФИРМА "СИБТЕХДЕТАЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "СИБТЕХДЕТАЛЬ"
-
39.
ОАО "РЕГИОНТЕХСЕРВИС"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СЕРВИСУ АПК"
-
40.
ООО "ПК "СОБОЛЬ", Кильков Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СОБОЛЬ"