Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Орёл
-
1.
ОГОУ СПО ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИН., Климов Владимир Егорович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ИМЕНИ В.А. РУСАНОВА"
-
2.
ОГУ СПО "ОРЛОВСКИЙ АВТОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ", Чижиков Виктор Семенович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 9"
-
3.
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 45, Фролова Майя Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45 ИМЕНИ Д.И. БЛЫНСКОГО Г. ОРЛА
-
4.
МУНИЦИПАЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ. ШКОЛА 35, Скоблякова Анна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 35 ГОРОДА ОРЛА
-
5.
НОУЧ ЭКОНОМИЧ ШКОЛА ПРОФБУХГАЛТЕР ЦЕНТР РЕГИОНА, Петрова Юлия Михайловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИНСТИТУТА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЕГИОНА РОССИИ"
-
6.
НОУ ШКОЛА "ДИАЛОГ", Коновалова Татьяна Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ДИАЛОГ"
-
7.
НОУШ "ЛЕОНАРДО", Перовская Маргарита Николаевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ЛЕОНАРДО"
-
8.
ОГОУ НПО ПРОФ УЧИЛИЩЕ 16 (ЛК)
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №16"
-
9.
МУЧ ЛИЦЕЙ №28, Волчков Александр Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЛИЦЕЙ №28 Г.ОРЛА
-
10.
ОГОУ СПО "ОРЛОВСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Орлов Виктор Васильевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЛОВСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
11.
АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "АГРОСТРОЙ", Черных Александр Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "АГРОСТРОЙ"
-
12.
МОУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 24, Силаев Вячеслав Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 24 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА Г.ОРЛА
-
13.
ОГОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 2", Юдаков Владимир Иванович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 2"
-
14.
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ, Воронов Вячеслав Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №38 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ Г.ОРЛА
-
15.
МУЧ ЛИЦЕЙ №32 Г ОРЛА, Сафронов Игорь Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЛИЦЕЙ №32 ИМЕНИ И.М.ВОРОБЬЕВА Г. ОРЛА
-
16.
АНО "ШКОЛА "ВЕДА", Бодатченкова Нина Федоровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА "ВЕДА"
-
17.
УЧ "ВАЛЬДОРФСКАЯ ШКОЛА"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛЬДОРФСКАЯ ШКОЛА"
-
18.
МУЧ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА №14, Чарова Ольга Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ - СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 Г. ОРЛА
-
19.
ОГОУ СПО "ОРЛОВСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ", Козлов Сергей Николаевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЛОВСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ"
-
20.
НОЧУ "ЦНИ - ОРЕЛ", Васютин Филипп Сергеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР НОГТЕВОЙ ИНДУСТРИИ - ОРЕЛ"
-
21.
ОГОУ НПО "ПЛ 10 ИМЕНИ В.А.ЛАПОЧКИНА", Юдаков Николай Иванович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 10"
-
22.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31, Фетисова Галина Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31 Г. ОРЛА
-
23.
МОУ "МУК 1", Мальцев Анатолий Кузьмич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ 1"
-
24.
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 Г ОРЛА, Рослов Андрей Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 30 Г. ОРЛА
-
25.
ОГОУ "ОРЛОВ. ОБЩЕОБРАЗОВАТ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ V ВИДА", Афанасьев Анатолий Тихонович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ОРЛОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ V ВИДА"
-
26.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23, Можин Александр Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №23 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Г.ОРЛА
-
27.
НОУЧ "ОРЛОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", Тарантинова Ирина Геннадьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЛОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
28.
НОУЧ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ПОБ "СОЮЗ ОРЛОВЩИНЫ", Жиляева Ирина Алексеевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРЛОВСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ОБЛАСТНОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "СОЮЗ ОРЛОВЩИНЫ"
-
29.
ОГУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДПО", Яковлева Светлана Николаевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
-
30.
МУЧ ШКОЛА №11 ИМ Г.М.ПЯСЕЦКОГО, Кирилловский Леонид Радиэльевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ Г.М.ПЯСЕЦКОГО Г.ОРЛА
-
31.
НРОУ "ОРЛОВСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ", Овчинникова Елена Геннадьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ СВЯЩЕННОМУЧЕННИКА ИОАННА КУКШИ, ПРОСВЕТИТЕЛЯ ВЯТИЧЕЙ"
-
32.
МУНИЦИПАЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ. ШКОЛА 37, Кунашик Олег Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРШАЛА М.Е. КАТУКОВА Г. ОРЛА
-
33.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7, Позднякова Оксана Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 Г. ОРЛА
-
34.
МОУ - ЛИЦЕЙ 4 Г. ОРЛА, Григорьянц Галина Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЛИЦЕЙ №4 Г. ОРЛА
-
35.
ЧОУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ОРЕЛПРОМОБУЧЕНИЕ", Демин Сергей Николаевич
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ОРЕЛПРОМОБУЧЕНИЕ"
-
36.
МУНИЦИПАЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗ. ШКОЛА 12 Г. ОРЛА, Кубышкин Владимир Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Н.МАШКАРИНА Г.ОРЛА
-
37.
НОУ "ЛИЦЕЙ "МАГИСТР", Ковыршин Андрей Васильевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ЛИЦЕЙ МАГИСТР"
-
38.
МУН. СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВ. ШКОЛА 3 Г. ОРЛА, Багинский Александр Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМ. А.С. ПУШКИНА Г. ОРЛА
-
39.
ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ - ИНТЕРНАТ, Высоцкий Сергей Александрович
ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ОРЛОВСКИЙ ЛИЦЕЙ - ИНТЕРНАТ"
-
40.
МОУ "МУК 2 Г.ОРЛА", Макаров Владимир Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ 2 Г.ОРЛА"