Деревообрабатывающая промышленность, Орехово-Зуево
-
1.
ООО "НТО СТРОЙТЕХНОСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОЙТЕХНОСЕРВИС"
-
2.
ООО "ДИОНИС", Родионова Ольга Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОНИС"
-
3.
ООО "СТЕКЛОМАШ - 3", Ефимова Татьяна Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕКЛОМАШ - 3"
-
4.
ОАО "КАРБОЛИТ", Чернышев Евгений Владимирович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРБОЛИТ"
-
5.
ООО "КРАСНОДЕРЕВЩИК", Цозик Иван Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДЕРЕВЩИК"
-
6.
ООО "АРП", Весенев Никита Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРП"
-
7.
ООО "ВАЙЯ", Власкин Роман Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЯ"
-
8.
ООО "ЛПК-СТРОЙ", Толокнов Виталий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛПК-СТРОЙ"
-
9.
ООО "ОБЕЛИСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЕЛИСК"
-
10.
ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС", Султанов Махсуд Матякубович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС"
-
11.
ООО "ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД", Дмитриев Валерий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД"
-
12.
ООО "ЛАВАНДА-2002", Готовцев Андрей Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВАНДА-2002"
-
13.
ЗАО "ДОК-ИНС", Филатов Александр Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОК-ИНС"
-
14.
АОЗТ "КАНСАТ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "КАНСАТ"
-
15.
ООО "ИНТЕРЬЕР ПЛЮС", Сухов Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЬЕР ПЛЮС"
-
16.
ООО "СД КАП-42", Пашаян Акоп Агванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СД КАП-42"
-
17.
ООО "МОСОБЛВТОРТЕКСТИЛЬ", Рубцов Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛВТОРТЕКСТИЛЬ"
-
18.
ООО "ЭКОТОПЛИВО", Елькин Михаил Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТОПЛИВО"
-
19.
ООО "КРОНА-ПАРК", Рудь Николай Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОНА-ПАРК"
-
20.
ООО "ПЕРВАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ", Галстян Мирдат Альбертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
-
21.
ООО "АБАРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБАРА"
-
22.
ООО "ЦЕНТРСТРОЙСЕРВИС", Шарапова Елена Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРСТРОЙСЕРВИС"
-
23.
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ВОСТОК", Бакулин Сергей Эдуардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ВОСТОК"
-
24.
ООО "ЛЕСПРОМ", Дьячков Андрей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСПРОМ"
-
25.
ООО "ЛПК", Николаев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
-
26.
ООО "МАСТЕРСТРОЙ", Медведева Ирина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСТРОЙ"