ГУ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ", Пенза

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Деятельность государственной противопожарной службы

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Компания зарегистрирована 15 января 2008 года, регистратор — Инспекция ФНС России по ЛЕНИНСКОМУ району г. ПЕНЗЫ. Компания ГУ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" находится по адресу: 440000, ПЕНЗА, ул. ДЗЕРЖИНСКОГО, д. 5. Основным видом деятельности является: "Деятельность государственной противопожарной службы". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности", "Прочая деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях". Организационно-правовая форма — представительства и филиалы. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГУ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ", Пенза, контакты
440000, ПЕНЗА, ул. ДЗЕРЖИНСКОГО, д. 5
не указаны
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также