ФКУ ЦИТО УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ, Петрозаводск

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Компания зарегистрирована 17 июля 2003 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу КОСТРОМЕ. Компания ФКУ ЦИТО УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ находится по адресу: 185000, г. ПЕТРОЗАВОДСК, пр-т ПЕРВОМАЙСКИЙ, д. 74. Основным видом деятельности является: "Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Прочая деятельность в области электросвязи", "Деятельность в области телефонной связи". Руководитель компании — Константин Иванович Емельянов. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ФКУ ЦИТО УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ, Петрозаводск, контакты
185000, г. ПЕТРОЗАВОДСК, пр-т ПЕРВОМАЙСКИЙ, д. 74
(8142) 77-17-93
itoufsin1@rambler.ru


Начальник ФКУ ЦИТО УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ — Емельянов Константин Иванович

17 июля 2003 года
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу КОСТРОМЕ
Бюджетные учреждения
Федеральная собственность
1034408630200
4401037245
8927386
100101001

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также