2.ООО ТК "ЛУКОМОРЬЕ-ТВ", Лобачёв Эдуард Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕЛЕВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЛУКОМОРЬЕ-ТВ"
3.МБУК "ГЦК" "ДОСУГ", Перевало Валентина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ДОСУГ"
4.ООО "КОЛИЗЕЙ-2", Ким Инга Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛИЗЕЙ-2"
5.МАУ ДОД "ДЮСШ ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ-ДО", Поздняков Андрей Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ-ДО"
6.АНО "ОТРАЖЕНИЕ", Фиськов Дмитрий Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОТРАЖЕНИЕ"
7.РМОО ФДКК, Сергеев Сергей Николаевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО КАМЧАТСКОГО КРАЯ"
12.ОО "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ УЗОН", Колба Дмитрий Степанович
КАМЧАТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ УЗОН"
13.ООО "РЦ", Головачко Влдаимир Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
14.КГУ "КТДК", Якимов Владимир Семенович
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"
15.КГОУДОД СДЮСШОР ПО ЗВС, Базылев Александр Анатольевич
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА"
16.ООО "ЛОТО СЕРВИС", Яценко Андрей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТО СЕРВИС"
17.КГОУДОД ДЮСАШ ПО ПВС, Полекаренко Светлана Викторовна
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
18.ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА", Котов Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"
19.АНО "СТУДИЯ НПДПФ-"ЭПОХА", Гаськов Валерий Павлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДИЯ НАУЧНОПОПУЛЯРНЫХ И ДОКУМЕНТАЛЬНО-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ - "ЭПОХА"
20.ООО "ГЕЙЗЕР FМ", Шапоров Геннадий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЙЗЕР FМ"
22.ООО "КАМЧАТКА-ФИЛЬМ", Власенко Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "КАМЧАТКА-ФИЛЬМ"
23.ООО "КАКТУС ПАРК", Долгая Ирина Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАКТУС ПАРК"
24.НОУ ДО СТРЕЛКОВЫЙ УСЦ ДОСААФ РОССИИ КАМЧАТСКОГО КР, Лигай Юрий Михайлович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТРЕЛКОВЫЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ДОСААФ РОССИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ"
25.ООО "ГУДВИН", Туравинин Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУДВИН"
26.ООО "МЕДИА-ГРУППА ПИЛОТ", Панов Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА-ГРУППА ПИЛОТ"
27.МОУ ДОД "ДЮСШ 4", Андреева Ирина Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 4"
29.КТУ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА", Сдобин Виктор Михайлович
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА И ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ КАМЧАТСКОГО КРАЯ"
30.АНО КПЦ "ОСОБАЯ ТЕРРИТОРИЯ", Белякова Надежда Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАМЧАТСКИЙ ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР "ОСОБАЯ ТЕРРИТОРИЯ"
31.ООО "ЗОДЧИЕ", Макеева Марина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОДЧИЕ"
32.КФАИС, Карпенко Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАМЧАТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА И СКАЛОЛАЗАНИЯ"
33.ПО "ЛЕСНОЕ ОЗЕРО", Мурашкина Анна Владимировна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ ОЗЕРО"
34.РОФСО "ФАСКК"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
35.ЛЫЖНАЯ БАЗА "ЛЕСНАЯ, Куракин Юрий Аркадьевич
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЛЫЖНАЯ БАЗА "ЛЕСНАЯ"