Организация мероприятий, Псков
-
1.
ООО "ИНТЕР-ШОУ", Христофоров Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР-ШОУ"
-
2.
ГУК ПСКОВСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК, Киселев Юрий Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ-ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
-
3.
ОТКРЫТОЕ АКЦОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ПСКОВСКИЙ ЯХТКЛУБ", Азбукин Юрий Игоревич
ОТКРЫТОЕ АКЦОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ПСКОВСКИЙ ЯХТКЛУБ"
-
4.
ЛК ООО "ЕВРОКС ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОКС ПЛЮС" (КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
5.
МУЧ СДЮШ ПО ФУТБОЛУ "СТРЕЛА", Маркелов Сергей Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ "СТРЕЛА"
-
6.
ГУО "ГОСАРХИВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ", Волкова Валерия Павловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
7.
АНО "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА", Машнин Игорь Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"
-
8.
ООО "ПАРТНЕР", Бычков Василий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР"
-
9.
ООО "САЛЬВИЯ", Володин Василий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЬВИЯ"
-
10.
ООО "РУСИ МД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСИ МД"
-
11.
ООО "ВИСТ", Попова Зоя Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИСТ"
-
12.
ООО "ЭВЕРЕСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕРЕСТ"
-
13.
ООО "СОЮЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ"
-
14.
ООО "МЕДИАТРЕНД", Шастина Галина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАТРЕНД"
-
15.
ГУК-НПЦ ПО ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ, Войцеховский Юльян Каролевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ-НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
16.
ООО "РИТЭК", Изьянов Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТЭК"
-
17.
ООО "ОБРАЗ", Селютин Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВОС ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБРАЗ"
-
18.
МУЧ "ДЮСШ ПО БОКСУ", Ярулин Вячеслав Маратович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПСКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО БОКСУ
-
19.
ООО "МАТАДОР", Боваровский Вячеслав Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАТАДОР"
-
20.
ПХЛ
ПСКОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ПСКОВСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА"
-
21.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ АВТОТРАНСПОРТА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ", Мыслевич Олег Вадимович
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АВТОСПОРТА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
22.
ГУК ПСКОВСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ, Комиссаровская Татьяна Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ-ПСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ. А.С.ПУШКИНА
-
23.
ООО "РЫБА ЗДЕСЬ", Приходько Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБА ЗДЕСЬ"
-
24.
ДЮСШ "МУШКЕТЕР", Любимова Валентина Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-ПСКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФЕХТОВАНИЮ "МУШКЕТЕР"
-
25.
ООО "ИНФО-ТАЙМ", Философов Олег Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФО-ТАЙМ"
-
26.
МУ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАСТЕР", Дрогунов Валерий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАСТЕР"
-
27.
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТКОМПЛЕКС "СКАВ", Мельников Павел Павлович
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "СКАВ"
-
28.
ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "КАМЕРТОН", Филатов Владимир Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "КАМЕРТОН"
-
29.
ООО "МКС - КОНЦЕРТ", Евстафьева Марина Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАЛЬНО КОНЦЕРТНЫЙ СЕРВИС - КОНЦЕРТ"
-
30.
ГУК "ОЦНТ", Федорова Лариса Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
-
31.
ООО "АЗАРТ", Марусанов Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗАРТ"
-
32.
АНО "ПИА "РИМ", Гузинин Вадим Михайлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПСКОВСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "РИМ"
-
33.
ООО "КОРОНА", Жуков Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРОНА"
-
34.
ООО "СТУДИЯ МЕДИАДИЗАЙН", Савченко Константин Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ МЕДИАДИЗАЙН"
-
35.
ООО "НАТАША", Репина Вера Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАТАША"
-
36.
АНО КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПСКОВРЕГИОНИНФО", Красников Владимир Петрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПСКОВРЕГИОНИНФО"
-
37.
АНО "КОБРА", Копылов Даниил Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОБРА"
-
38.
МУП "СТАДИОН МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАДИОН МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
-
39.
ГУЧ "ПСКОВСКИЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ В И ЛЕНИНА"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПСКОВСКИЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ В И ЛЕНИНА"
-
40.
ООО "СПОРТИНДУСТРИЯ", Андреев Вячеслав Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИНДУСТРИЯ"