МАУ "АГЕНСТВО РАЗВИТИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА", Пушкино

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"АГЕНСТВО РАЗВИТИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности, деятельность в области региональной, национальной и молодежной политики

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"АГЕНСТВО РАЗВИТИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Компания зарегистрирована 28 февраля 2009 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №3 по МОСКОВСКОЙ области. Компания МАУ "АГЕНСТВО РАЗВИТИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА" находится по адресу: 141200, область МОСКОВСКАЯ, ПУШКИНО, ул. ГРИБОЕДОВА, 7, оф. 407. Основным видом деятельности является: "Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности, деятельность в области региональной, национальной и молодежной политики". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием", "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки", "Предоставление прочих услуг". Руководитель компании — Георгий Николаевич Вахрушев. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — муниципальная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

МАУ "АГЕНСТВО РАЗВИТИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА", Пушкино, контакты
141200, область МОСКОВСКАЯ, ПУШКИНО, ул. ГРИБОЕДОВА, 7, оф. 407
(8985) 226-33-68
не указан


Директор МАУ "АГЕНСТВО РАЗВИТИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА" — Вахрушев Георгий Николаевич

28 февраля 2009 года
Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №3 по МОСКОВСКОЙ области
Бюджетные учреждения
Муниципальная собственность
1095038000969
5038067571
88915339
503801001

Также, Вахрушев Георгий Николаевич возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также