Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Ревда
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "РЕМСТРОЙ", Селедкова Татьяна Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ"
-
2.
ООО "ПСК-2007", Ковин Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ 2007"
-
3.
ООО "УЖЭК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
4.
ООО "ЛИДЕР", Гриднев Леонид Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
-
5.
ООО "ВЫСО-ИНТЕРСЕРВИС", Виноградова Галина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСО-ИНТЕРСЕРВИС"
-
6.
ООО "СТРОЙПОДРЯД", Калинина Наталья Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПОДРЯД"
-
7.
ООО "ДОМИНАНТА", Щелчков Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМИНАНТА"
-
8.
ООО "КВАРЦ-1", Тимонин Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРЦ-1"
-
9.
ДНТ "БИАТЛОН", Одинцов Вячеслав Викторович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БИАТЛОН"
-
10.
ООО "ФОРТ", Гоголев Игорь Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ"
-
11.
ООО "СТРОЙ ДИЗАЙН", Меньшиков Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ДИЗАЙН"
-
12.
ООО "АКВАПРОФИ", Седельников Эдуард Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАПРОФИ"
-
13.
ООО "ИНЭКС БЮРО-С", Узких Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЭКС БЮРО-С"
-
14.
ООО "МК-49", Манзебур Николай Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА-49"
-
15.
ООО "В В СТРОЙИНВЕСТ", Овсянников Виктор Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "В В СТРОЙИНВЕСТ"
-
16.
ОАО "БИОСФЕРА"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОСФЕРА" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
17.
ООО "СФ "ИНЖЕНЕР", Шалин Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ИНЖЕНЕР"
-
18.
ЗАО "ЮНИК", Андреев Юрий Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИК"
-
19.
ООО "СОЮЗ", Скрипник Алексей Леонтьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ"
-
20.
ООО "ПРОМСТРОЙРЕСУРС", Бибин Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙРЕСУРС"
-
21.
ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ", Петухов Дмитрий Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
22.
ООО "МОДЕРН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДЕРН"
-
23.
ООО "КАПИТЕЛЬ", Утюмов Андрей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТЕЛЬ"
-
24.
ООО "КАНАЛ-СИТИ", Бойцов Павел Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНАЛ-СИТИ"
-
25.
ООО СК "АУРУМ", Борисова Ирина Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АУРУМ"
-
26.
ООО "СТРОЙ-ПОЛЮС", Ленков Анатолий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ПОЛЮС"
-
27.
ООО "УСБ", Вопшинов Виктор Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСТРОЙБЕЗОПАСНОСТЬ"
-
28.
ООО "ОРША"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРША"
-
29.
ООО "ПП "ТЕХМОНТАЖ", Тимохин Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХМОНТАЖ"