Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Реутов
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ЗАО ЦДС СУ №804, Пыльчуг Вячеслав Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРОДОРСТРОЙ-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №804"
-
2.
ООО "ФАСКОН-II", Говричев Игорь Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСКОН-II"
-
3.
ООО "ССМУ-6"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ССМУ-6"
-
4.
ООО "ЛЕВ", Мозалев Вячеслав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВ"
-
5.
ООО "СОЮЗСПЕЦСТРОЙ Р", Шаталина Надежда Пантелеймоновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗСПЕЦСТРОЙ Р"
-
6.
ООО "СОЮЗ-6", Табачнев Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ-6"
-
7.
ООО "СМР-10", Бабич Игорь Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМР-10"
-
8.
ОАО "ПСК НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ", Макаричев Владимир Алексеевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ"
-
9.
ОАО СИК "ЗОДЧИЙ", Левин Александр Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЗОДЧИЙ"
-
10.
ООО "САКСОНИЯ", Тер-Григорян Карина Рубентовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САКСОНИЯ"
-
11.
ООО "АБЦ", Чернов Юрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБЦ"
-
12.
ООО "ФИРМА "ОТКРЫТИЕ", Арустамов Мартин Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ОТКРЫТИЕ"
-
13.
ООО "ФАВОРИТ ПЛЮС", Вишняков Николай Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ ПЛЮС"
-
14.
ООО "АНСОР", Сороковых Михаил Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНСОР"
-
15.
ООО "СК РИФ", Бужинский Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК РИФ"
-
16.
ООО "РЕУТИНЖПРОЕКТ", Говричев Николай Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕУТИНЖПРОЕКТ"
-
17.
ООО "КЕДРОВ", Гриднев Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДРОВ"
-
18.
ООО "РЕМСТРОЙ-5", Кузин Александр Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ-5"
-
19.
ООО "ТМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОМАГИСТРАЛЬ"
-
20.
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТА-5", Камышников Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТА-5"
-
21.
ООО "ФИРМА ОТКРЫТИЕ", Енгузарова Аида Рашитовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ОТКРЫТИЕ"
-
22.
ООО "СМИ-СТРОИТЕЛЬ", Спиридонова Нина Яковлевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМИ-СТРОИТЕЛЬ"
-
23.
ООО "РЕМСТРОЙ", Петросян Геннадий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ"
-
24.
ООО "ФАСКОН", Говричев Игорь Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСКОН"
-
25.
ООО "ВЕЛИНГ СТРОЙ", Алексанин Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛИНГ СТРОЙ"
-
26.
ООО "СК" ЦЕНТРСТРОЙ-М", Шляпин Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК" ЦЕНТРСТРОЙ-М"
-
27.
ООО "ПФК СПЕЦСТРОЙ", Лындин Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПФК СПЕЦСТРОЙ"
-
28.
ООО "УК "ЭКОСЕРВИС", Максимов Владимир Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭКОСЕРВИС"
-
29.
ООО "РЕСУРС", Астанин Иван Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
-
30.
ООО "АВТОГАРАНТ СВ", Лоскарев Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГАРАНТ СВ"
-
31.
ООО "ВИКТОРИЯ", Рычок Виктор Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ"
-
32.
ООО "ЖИЛРЕМСТРОЙ", Еремина Галина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛРЕМСТРОЙ"
-
33.
ООО "ВИКТОРИЯ-РЕУТ", Басенцян Вачаган Санасарович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ-РЕУТ"
-
34.
ООО "АПИТЭКС", Феоктистов Александр Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПИТЭКС"
-
35.
ООО "БИЗНЕС-ОТЕЛЬ "ВЛАДИМИРСКИЙ ТРАКТ", Манков Борис Израилевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ОТЕЛЬ "ВЛАДИМИРСКИЙ ТРАКТ"
-
36.
ООО СК "ПАРТНЕРИНВЕСТСТРОЙ", Силицкий Станислав Эдуардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПАРТНЕРИНВЕСТСТРОЙ"
-
37.
ООО "СТРОЙДОМ", Калиновский Константин Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОМ"
-
38.
ООО "АРСЕНАЛ СТРОЙ", Еремин Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ СТРОЙ"
-
39.
ООО "МОСЭНЕРГОРЕСУРС", Григорян Эрик Зинаварович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЭНЕРГОРЕСУРС"
-
40.
ООО "ЖИЛИЩНАЯ КОРПОРАЦИЯ", Юпатов Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНАЯ КОРПОРАЦИЯ"