1.МУЧ "БАЗА ШКОЛЬНЫХ СТОЛОВЫХ", Минаев Игорь Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА ШКОЛЬНЫХ СТОЛОВЫХ" (БШС) ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. САРАТОВА
2.ООО "КОКТЕЙЛЬ-ХАУС", Богомолова Ирина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОКТЕЙЛЬ-ХАУС"
4.ООО "ХАМСА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАМСА"
5.ООО "ДРУГИ", Мирошин Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРУГИ"
6.ООО "ГЕЯ И К"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЯ И К"
7.ООО "ОГОНЁК", Паськов Владимир Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОГОНЁК"
8.ООО "ПРОФИ", Якубова Ольга Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИ"
9.ООО "ХОРЕКА", Горгаев Геннадий Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРЕКА"
10.ООО "БАТЛЕР-САРАТОВ", Шурманова Светлана Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАТЛЕР-САРАТОВ"
11.ООО "АНДРЕЕВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНДРЕЕВ"
12.ООО "СТАРЫЙ ГОРОД", Левина Ольга Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРЫЙ ГОРОД"
13.МОУДОД "ДООЦ "РОМАНТИК", Тимощенко Наталия Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОМАНТИК"
14.ООО "ДЖОНКА", Иванкова Светлана Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖОНКА"
15.ООО "НЕПТУН-ИММ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕПТУН-ИММ"
16.ООО "СТАР-ПЛЕКС", Ахмедов Мусайиб Кадирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАР-ПЛЕКС"
17.ООО "ФОРА Т", Татаринова Ирина Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРА Т"
18.ООО "КОМПАНИЯ ВОСТОК-ЗАПАД", Минасян Нерсес Ервандович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ВОСТОК-ЗАПАД"
19.ООО ОТЕЛЬ "ЖЕМЧУЖИНА", Арзуманян-Мачкалян Рузана Эдвардовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОТЕЛЬ "ЖЕМЧУЖИНА"
20.ООО "ПАЛАР", Парсамян Геворг Оганесович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛАР"
21.ООО "ФИРМА СТД", Иваньков Александр Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА СТД"
22.ООО "РУССКАЯ РУЛЕТКА", Латухин Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ РУЛЕТКА"
23.ООО "САРТО", Добрынин Сергей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРТО"
24.ЗАО "НЭСК", Семенов Олег Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
25.ООО "ВОЛГА-А", Погосян Ирина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА-А"
26.ООО "ЗИНОВЬЕВА", Зиновьева Зоя Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИНОВЬЕВА"
27.ООО "АГАТ-М", Петько Валентина Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ-М"
28.ООО "СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА", Виноградова Галина Васиятовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА"
29.ООО "МАНГУСТ", Москаленко Светлана Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНГУСТ"
30.ООО "АРАЗ", Мамедова Татьяна Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРАЗ"
31.ООО "КОРС", Перханиди Мирман Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРС"
32.ООО "СЕНПАЙ И КО", Тё Надежда Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕНПАЙ И КО"
33.ООО "ТОРПЕДО - СЕРВИС +", Ермоленко Андрей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРПЕДО - СЕРВИС +"
34.ООО "АРАГВИ", Перханиди Мирман Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРАГВИ"
35.ООО "КОФЕОНИКА", Жигалина Наталия Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОФЕОНИКА"
36.ООО "ЕВГЕНИЯ И О", Айрапетян Армен Гарикович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВГЕНИЯ И О"
37.ООО "ГРОШЪ", Страшко Наталья Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОШЪ"
38.ООО "ДОЛС", Григорьев Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛС"