Спортивные организации, клубы, секции, Славянск-на-Кубани
-
1.
ФОНД СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, Неделько Сергей Александрович
ФОНД СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПАРТНЕРСТВА СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА
-
2.
МУЧ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СЛАВЯНСКИЙ", Шмачков Анатолий Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СЛАВЯНСКИЙ"
-
3.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ", Юркин Николай Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ"
-
4.
ОО "ВК "СЛАВЯНСК" ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ, Журавлев Валерий Викторович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СЛАВЯНСК" ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ
-
5.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ Г. СЛАВЯНСКА", Буштец Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА"
-
6.
ОО ДЕТСКО-ЮНОШЕС "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ-ДО"
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ-ДО"
-
7.
МУЧ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНСКИЙ", Дорошенко Александр Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНСКИЙ"
-
8.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТ. ГИМНАСТИКИ СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ, Прищепа Римма Моссовна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА"
-
9.
МУЧ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СЛАВЯНСК", Кузнецов Андрей Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СЛАВЯНСК"
-
10.
ФЛ ГУЧ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ККПШ"
СЛАВЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
-
11.
МУЧ "ДЮСШ "ЮНОСТЬ", Боровик Владимир Степанович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮНОСТЬ" ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
-
12.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КОНН. СПОРТА Г.СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ", Кузьмина Анастасия Владимировна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОННОГО СПОРТА ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА"
-
13.
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, Прищепа Александр Николаевич
УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
-
14.
БФ "СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО", Головко Анатолий Алексеевич
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО"
-
15.
ОО СЛАВЯНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕС "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОКРОССА", Фролов Михаил Дмитриевич
СЛАВЯНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОКРОССА"
-
16.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ СЛАВЯНСК. Р-НА", Гапченко Ольга Анатольевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА"
-
17.
ООО "АПЕКС", Шакиров Рафаил Закирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПЕКС"
-
18.
МУЧ ДЕТСКАЯ СПОРТШКОЛА "ТРИУМФ", Серенко Николай Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ТРИУМФ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
-
19.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1, Прищепа Римма Моссовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1 ИМЕНИ С.Т. ШЕВЧЕНКО ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН