Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Солнечногорск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ГК "РО-СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РО-СТРОЙ"
-
2.
ЗАО "СМУ-156", Голубничий Виталий Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМУ-156"
-
3.
ООО "РИНКО СТРОЙ", Кучин Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИНКО СТРОЙ"
-
4.
ООО "ЮПИТЕР", Мовсисян Хачатур Аждаарович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮПИТЕР"
-
5.
ООО "АСТЕРКОМ", Эркенов Руслан Османович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТЕРКОМ"
-
6.
ЗАО "ГРАНЬ", Гуленко Марина Шотаевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАНЬ"
-
7.
ООО "ПТП "ДИЗЕЛЬ-ЭЛЕКТРО", Тихомиров Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИЗЕЛЬ-ЭЛЕКТРО"
-
8.
ООО "ДИЗАЙНПРОЕКТ", Комарова Надежда Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙНПРОЕКТ"
-
9.
ООО "ЛАВА И КО", Папазян Хачатур Арамович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВА И КО"
-
10.
ООО "ЮВАРУСТ", Юмагулов Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮВАРУСТ"
-
11.
ООО "СТРОЙКОМПАНИЯ-МИГ", Рябцев Геннадий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПАНИЯ-МИГ"
-
12.
ООО "ПУЩИНСКИЙ ДОМ", Пущин Игорь Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЩИНСКИЙ ДОМ"
-
13.
ООО "САНЗИ", Зиновкин Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНЗИ"
-
14.
ЗАО "СПЕЦСТРОЙ XXI", Подуруев Алексей Вячеславович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦСТРОЙ XXI"
-
15.
ООО "ФАБУЛА", Хачатурян Владимир Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБУЛА"
-
16.
ООО "СМУТАРМ", Карих Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМУТАРМ"
-
17.
ООО "СТРОЙСТАНДАРТ", Нестеров Владимир Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСТАНДАРТ"
-
18.
ООО "ПРОМАВТОМАТИКА", Комаров Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМАВТОМАТИКА"
-
19.
ООО "МАЛЛЕР", Конышев Вадим Ринатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛЛЕР"
-
20.
ООО "ИНТЕРТАД", Чесников Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРТАД"
-
21.
НП "НОВОСХОДНЕНСКОЕ М", Кузнецов Александр Трофимович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ЗАСТРОЙЩИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "НОВОСХОДНЕНСКОЕ М"
-
22.
ООО ПКО "СТЭП", Пантелеев Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "СТЭП"
-
23.
ООО "ГРЭДИС", Караев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЭДИС"
-
24.
ООО "ВАЙТХАУС", Зверьков Константин Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙТХАУС"
-
25.
ЖСК "СТРОИМ ВМЕСТЕ-СОЛНЕЧНОГОРСК", Явная Юлия Витальевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИМ ВМЕСТЕ-СОЛНЕЧНОГОРСК"
-
26.
ОАО "СК УНИВЕРСАЛКОМПЛЕКС", Овечкин Михаил Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СК УНИВЕРСАЛКОМПЛЕКС"
-
27.
ООО "СТРОЙЕВРОИНВЕСТ", Груздов Михаил Глебович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЕВРОИНВЕСТ"
-
28.
ООО "ССКП-1", Драная Наталья Валериевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ССК-1"
-
29.
ООО "САМВЕСТ", Грязнов Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМВЕСТ"
-
30.
ООО ФИРМА "ГИБРИС", Таран Петр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ГИБРИС"
-
31.
ООО "ИНТЕРСЕРВИС", Сайкин Денис Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСЕРВИС"
-
32.
ООО "ДИА-СТРОЙ", Алякин Андрей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИА-СТРОЙ"
-
33.
ООО "ЛИДЕР-СТРОЙ", Никольский Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-СТРОЙ"
-
34.
ООО РТСК "РОССТРОЙБИЗНЕС", Панченко Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РОССТРОЙБИЗНЕС"
-
35.
ООО "ПОДМОСКОВСТРОЙ", Копчевский Олег Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДМОСКОВСТРОЙ"
-
36.
ООО "АБ-СТРОЙ", Балабаев Максим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБ-СТРОЙ"
-
37.
ООО "ХОЛМЫ-3", Коптяев Николай Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛМЫ-3"
-
38.
ООО "АМТЕКС", Ануфриев Владимир Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТЕКС"
-
39.
ООО "СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ СТРОЙДОМ", Сергеев Тимофей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ СТРОЙДОМ"
-
40.
ЗАО "1027-1 СУ", Федоренчик Владимир Афанасьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "1027-1 СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"