Научная деятельность → Естественные и технические науки, Сочи
-
1.
ФЛ ОАО ЦНИИС "НИЦ "МОРСКИЕ БЕРЕГА", Шахин Виктор Миронович
ФИЛИАЛ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "МОРСКИЕ БЕРЕГА"
-
2.
ГУЧ "АДЛЕРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ", Бойко Александр Петрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДЛЕРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА РАСТЕНИЕВОДСТВА ИМЕНИ Н.И.ВАВИЛОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК
-
3.
ООО "ХИМБИОМЕД", Бехтерев Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМБИОМЕД"
-
4.
ООО "БИОЩИТ", Бугаева Людмила Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЩИТ"
-
5.
ООО "ЭКО-КОНСАЛТ", Зубова Элла Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-КОНСАЛТ"
-
6.
ООО "ФИЛИАЛ НИИ ИММУНОПАТОЛОГИИ РАЕН", Исаева Ольга Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛИАЛ НИИ ИММУНОПАТОЛОГИИ РАЕН"
-
7.
ООО "НПГЕОЦЕНТР", Корюкин Григорий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ГЕОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
8.
ООО "КОМПАНИЯ "ДОБОЖ", Лапаксина Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ДОБОЖ"
-
9.
ООО "СИАЦЭКОГРАД", Осипов Анатолий Ефимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЧИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКОГРАД"
-
10.
ООО "НИЦ РАЗВИТИЯ РЕКРЕАЦИОННЫХ ТЕРРИТОРИЙ", Бенделиани Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕКРЕАЦИОННЫХ ТЕРРИТОРИЙ"
-
11.
ГУЧ ЛАЗАРЕВСКИЙ СОРТОИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАЗАРЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОРТОИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК"
-
12.
ГУЧ НИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПРИМАТОЛОГИИ РАМН, Лапин Борис Аркадьевич
УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА МЕДИЦИНСКОЙ ПРИМАТОЛОГИИ РАМН
-
13.
ООО "ЭКОКОНСАЛТИНГ", Гудкова Наталья Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОКОНСАЛТИНГ"
-
14.
ГУЧ НУ "ЛАЗАРЕВСКАЯ ОСЗР" ВНИИБ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ, Бугаева Людмила Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛАЗАРЕВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК
-
15.
ООО "НПЦ "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО ЭКОЛОГИИ", Вартанян Ирина Андрониковна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО ЭКОЛОГИИ КУРОРТА СОЧИ"
-
16.
ГУЧ "НИИГОРЛЕСЭКОЛ", Пиньковский Михаил Дмитриевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГОРНОГО ЛЕСОВОДСТВА И ЭКОЛОГИИ ЛЕСА"
-
17.
ООО "НПО ЮГМА-ИНТЕХ", Сорока Юрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮГМА-ИНТЕХ"
-
18.
ООО "РУДЕНТ", Левченко Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУДЕНТ"
-
19.
АДЫГ ФИЛИАЛ ГНУ ВНИИЦ И СК РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ
ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЦВЕТОВОДСТВА И СУБТРОПИЧЕСКИХ КУЛЬТУР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК САД-МУЗЕЙ "ДЕРЕВО ДРУЖБЫ"
-
20.
ООО "ГЕОТЕХЭКСПЕРТ", Вапиров Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОТЕХЭКСПЕРТ"
-
21.
ООО "СЕРВЭКО", Семенов Аркадий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВЭКО"
-
22.
ООО "ЮРМЦ", Пушкарь Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖНЫЙ ЦЕНТР"
-
23.
ООО "ЭКО-7", Бурачек Виктор Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-7"
-
24.
АС "ЗАПОВЕДНИКОВ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ КАВКАЗА", Пеньковский Николай Дмитриевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЗАПОВЕДНИКОВ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ КАВКАЗА"
-
25.
ФОНД "ЮНИТРАН-СОЧИ"
ФОНД "ЮНИТРАН-СОЧИ" СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СТРУННОГО ТРАНСПОРТА (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)