Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Сочи
-
1.
ООО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЧИ", Скиданова Евгения Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЧИ"
-
2.
ТСЖ "ЛЕНИНА-105", Кочергин Виктор Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНА-105"
-
3.
ТСЖ "СОКОЛОВА-6", Юрьев Александр Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОКОЛОВА-6"
-
4.
ТСЖ КОНДОМИНИУМА "ПИОНЕРСКАЯ, 33", Заика Галина Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ КОНДОМИНИУМА "ПИОНЕРСКАЯ, 33"
-
5.
ЖСК "ЛАСТОЧКА", Гоциридзе Вера Александровна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛАСТОЧКА"
-
6.
ТСЖ "БРАТСТВО 2007", Тодикова Лариса Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БРАТСТВО 2007"
-
7.
ТСЖ "ФОРЕЛЕВАЯ-45", Макаров Евгений Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФОРЕЛЕВАЯ-45"
-
8.
ТСЖ "ИСКРА-50", Королев Алексей Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИСКРА-50"
-
9.
ТСЖ "ПЕРВОМАЙСКОЕ-1", Вознюк Оксана Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕРВОМАЙСКОЕ-1"
-
10.
ТСЖ "ОКТЯБРЯ-28", Плахотный Роман Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЯ-28"
-
11.
ТСЖ "КОРАЛЛ ХАУС", Лапинский Олег Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОРАЛЛ ХАУС"
-
12.
ТСЖ "ГОСПИТАЛЬНАЯ-8", Цацхин Дмитрий Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОСПИТАЛЬНАЯ-8"
-
13.
ТСЖ "ПО УЛ. КИРОВА-75", Иваха Галина Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПО УЛИЦЕ КИРОВА-75"
-
14.
ЖСК "ГОЛУБАЯ БУХТА", Луганский Александр Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГОЛУБАЯ БУХТА"
-
15.
ЖСК "НАУКА И ТРУД"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НАУКА И ТРУД"
-
16.
ООО "СОЮЗ-1", Соломатин Эдуард Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ-1"
-
17.
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС", Скорикова Ольга Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС"
-
18.
ТСЖ "ГОРКА", Воробьева Наталья Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОРКА"
-
19.
МУП "РЭО-19", Севрюков Виктор Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СОЧИ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-19"
-
20.
ЖСК "ГАЛАКТИКА-2", Аринцев Юрий Николаевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАЛАКТИКА-2"
-
21.
ТСЖ "КИТ", Поцелуева Любовь Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КИТ"
-
22.
ООО "РЕМСТРОЙ-10", Дибцев Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ-10"
-
23.
ТСЖ "МЕЛИЯ", Ескин Александр Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЛИЯ"
-
24.
ТСЖ "КИПАРИС", Горловская Алла Германовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КИПАРИС"
-
25.
ООО "УК "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА", Панченко Виктория Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
-
26.
ТСЖ "ЛИДЕР", Панченко Лариса Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛИДЕР"
-
27.
ТСЖ "ЮЖНОЕ ГОЛИЦИНО", Жук Игорь Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНОЕ ГОЛИЦИНО"
-
28.
ФГУ "ПАРНАС", Джамбатов Александр Александрович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ (ДОЧЕРНЕЕ)ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАРНАС" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
29.
ПТК "ЛЕСНОЕ", Собко Александр Михайлович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕСНОЕ"
-
30.
ЖСК "ДЕНЕКА", Сажнев Василий Иванович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЕНЕКА"
-
31.
ПЖСК "КЛУБНИЧКА", Белимов Александр Владимирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КЛУБНИЧКА"
-
32.
ТСЖ "НАШ ДОМ-44"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ-44"
-
33.
ООО "ЖК "ДОМ", Марков Алексей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ "ДОМ"
-
34.
ЖСК "ВЕСЕЛОВСКИЕ ХОЛМЫ", Овсепьян Андрей Альбертович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕСЕЛОВСКИЕ ХОЛМЫ"
-
35.
ЖСК "ВЕЛЕНА", Варфоломеев Сергей Вячеславович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕЛЕНА"
-
36.
ТСЖ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ-8", Елисеенко Вера Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ-8"
-
37.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ", Ларионов Виктор Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
-
38.
ТСЖ "ДЕПУТАТСКАЯ-12/23", Ступак Николай Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДЕПУТАТСКАЯ-12/23"
-
39.
ЖСК "КРАСНЫЙ ШТУРМ", Москаль-Тебекина Елена Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КРАСНЫЙ ШТУРМ"
-
40.
ТСЖ "ЛЕСНОЕ 26", Куцовский Юрий Моисеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСНОЕ 26"