1.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ОЭМК", Лихушин Александр Евгеньевич
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ОСКОЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ
2.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "СУ МОНТАЖНЫХ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ", Свиридова Любовь Федоровна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОНТАЖНЫХ И ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ"
3.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА, Пасько Ольга Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОСКОЛЬСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА"
4.ПРОФОРГАНИЗАЦ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ 2 Г СТ ОСКОЛ, Разусова Елена Владимировна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ 2 УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ СТАРООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
5.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУП "ВОДОКАНАЛ" Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, Черникова Екатерина Алексеевна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУП ВОДОКАНАЛ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
6.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 3 Г СТ ОСКОЛ, Калугина Людмила Станиславовна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 3 УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
7.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ГАЗСТРОЙ" Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, Рымшина Лидия Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ГАЗСТРОЙ" ГОРОДА СТАРЫЙ ОСКОЛ
8.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ОСКОЛМЕБЕЛЬ", Кириченко Надежда Алексеевна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОСКОЛМЕБЕЛЬ"
9.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ КРАЕВЕДЧЕСКОГО МУЗЕЯ Г СТ ОСКОЛ, Новикова Татьяна Станиславовна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО КРАЕВЕДЧЕСКОГО МУЗЕЯ"
10.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СТОЙЛЕНСКИЙ ГОК", Боев Андрей Михайлович
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ "ОАО "СТОЙЛЕНСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
11.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ КАПСТРОИТЕЛЬСТВА, Иванов Иван Иванович
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРО ОБЩЕСТВЕННОЙ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУЧ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Г СТАРЫЙ ОСКОЛ И СТАРООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
12.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ОСКОЛ-КАНАТ"
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ОСКОЛ-КАНАТ"
13.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "СОАТЭ", Красникова Оксана Ивановна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЕДИНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО СТАРООСКОЛЬСКИЙ ЗАВОД АВТОТРАКТОРНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ИМЕНИ А.М.МАМОНОВА"
14.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ЗАВОД СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА", Носова Надежда Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РФ "ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ЗАВОД СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА"
15.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ", Прасолов Александр Степанович
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ" Г СТАРЫЙ ОСКОЛ
16.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ КООПЕРАТИВНОГО ТЕХНИКУМА
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ТЕХНИКУМА БЕЛГОРОДСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
17.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУП СТАРООСКОЛЬСКОГО КОММУНХОЗА, Вострикова Ирина Алексеевна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУП СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО МНОГООТРАСЛЕВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ КОММУНХОЗА"
18.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРЕСТА ЖКХ, Файзулина Любовь Егоровна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ЖКХ"
19.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЗАВОД ТЕХОБОРУДОВАНИЯ ЭТОН", Седина Ольга Антоновна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЭТОН"
20.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛЫ ИСКУССТВ ИМ М Г ЭРДЕНКО, Бредихина Любовь Валентиновна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ ИМЕНИ М Г ЭРДЕНКО УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
21.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУП "СТАРООСКОЛЬСКАЯ ТИПОГРАФИЯ", Черных Тамара Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ СТАРООСКОЛЬСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
22.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ОСКОЛЦЕМЕНТ", Мирошник Павел Николаевич
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ОСКОЛЦЕМЕНТ"
23.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕРНОЗЕМНОГО ПМЭС, Ковалько Евгений Алексеевич
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ" ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕРНОЗЕМНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МАГИСТРАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
24.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО МУУП "ЗЕЛЕНСТРОЙ", Дерусова Людмила Викторовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЗЕЛЕНСТРОЙ" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
25.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ", Кабелькова Валентина Федоровна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ "СТАРООСКОЛЬСКИЙ"
26.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО "АГРОФИРМА "МЕТАЛЛУРГ", Башкатова Татьяна Дмитриевна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО "АГРОФИРМА "МЕТАЛЛУРГ" ГОРОДА СТАРЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
27.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, Сверчкова Людмила Анатольевна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
28.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СТАРООСКОЛЬСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНА", Ряполова Валентина Ивановна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СТАРООСКОЛЬСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
29.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОЙ ТУББОЛЬНИЦЫ, Фидиев Виктор Васильевич
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНОЙ БОЛЬНИЦЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
30.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УЧАЩИХСЯ ПРОФУЧИЛИЩА №14, Самсонова Наталия Сергеевна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УЧАЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИЛИЩА №14"
31.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ОСМ И БТ", Сапрыкин Александр Евгеньевич
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ОСМ И БТ" ГОРОДА СТАРЫЙ ОСКОЛ
32.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УЧАЩИХСЯ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА, Гранкина Мария Сергеевна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УЧАЩИХСЯ ОСКОЛЬСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА"
33.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО МЕДКОЛЛЕДЖА, Синицына Светлана Владимировна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
34.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УЧАЩИХСЯ ПРОФЛИЦЕЯ №22, Иванова Анна Михайловна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УЧАЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЛИЦЕЯ №22"
35.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "АВАНТАЖ-ТЕХЦЕНТР", Березкина Светлана Кирилловна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "АВАНТАЖ-ТЕХЦЕНТР"
36.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУУП "РАСЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСК ЦЕНТР", Самолюк Галина Владимировна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "РАСЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
37.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО ТЕХНИКУМА, Янцовский Валерий Семенович
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 2" ГОРОДА СТАРЫЙ
38.РАЙОННАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ АПК Г СТ ОСКОЛ, Калинин Николай Антонович
СТАРООСКОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
39.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ПУТЬ ОКТЯБРЯ", Поплавская Анна Янисовна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ПУТЬ ОКТЯБРЯ" СТАРООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
40.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО УПП ВОС, Щеблыкина Галина Ивановна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПИЯТИЙ РФ "ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ООО"СТАРООСКОЛЬСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВАСЛЕП