ФЛ ФГУП "ДЕЗИНФЕКЦИЯ", Г. СЫКТЫВКАР" В Г. ВОРКУТЕ, Сыктывкар

"ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ", Г.СЫКТЫВКАР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА"
Деятельность по проведению дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание "ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ", Г.СЫКТЫВКАР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА"

Компания зарегистрирована 19 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. СЫКТЫВКАРУ республики КОМИ. Компания ФЛ ФГУП "ДЕЗИНФЕКЦИЯ", Г. СЫКТЫВКАР" В Г. ВОРКУТЕ находится по адресу: 167610, г. СЫКТЫВКАР, ул. ДИМИТРОВА, д. 3, корп. 3. Основным видом деятельности является: "Деятельность по проведению дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Оптовая торговля пестицидами и другими агрохимикатами", "Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки". Организационно-правовая форма — унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ФЛ ФГУП "ДЕЗИНФЕКЦИЯ", Г. СЫКТЫВКАР" В Г. ВОРКУТЕ, Сыктывкар, контакты
167610, г. СЫКТЫВКАР, ул. ДИМИТРОВА, д. 3, корп. 3
(8212) 43-32-15
43-27-74
gigprof@list.ru


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также