Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Сысерть
-
1.
МОУ ДОД "ЦДТТ", Малютина Елена Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
-
2.
МДОУ 3 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК", Фоменко Елена Эриковна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 3 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
-
3.
МОУ НОШ 17, Потеряева Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 17" Г.СЫСЕРТЬ
-
4.
НОУ СОШ "ЭСПЕРАНЦА", Колчанова Светлана Сергеевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ЭСПЕРАНЦА"
-
5.
МДОУ 27 "СКАЗКА", Елтышева Лариса Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 27 "СКАЗКА"
-
6.
МДОУ 14 "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Сарафанова Людмила Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 14 "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
-
7.
МДОУ 38 "ТЕРЕМОК", Кадникова Ирина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 38 "ТЕРЕМОК"
-
8.
МДОУ 45, Муравьева Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 45"
-
9.
МОУ ДОД "СЮН СГО", Коршунова Татьяна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
-
10.
МДОУ 57 "ДЮЙМОВОЧКА", Скрабневская Юлия Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 57 "ДЮЙМОВОЧКА"
-
11.
ООО "ЦЕНТР ИНДИВИД. РАЗВИТИЯ "НАША НОВАЯ ШКОЛА", Сазонова Майя Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "НАША НОВАЯ ШКОЛА"
-
12.
МБУ ДОЛ "УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ", Сурков Сергей Эрнестович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ"
-
13.
МОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" Г.СЫСЕРТЬ, Петерс Светлана Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" Г.СЫСЕРТЬ
-
14.
МДОУ 25 "СОЛНЫШКО", Серебренникова Светлана Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 25 "СОЛНЫШКО"
-
15.
МДОУ 46 "ПОЛЯНКА", Романович Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 46 "ПОЛЯНКА"
-
16.
МОУ ДОД "МАСТЕР-Д", Демидов Игорь Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАСТЕР-ДИНАМО"
-
17.
МОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" Г.СЫСЕРТЬ, Белоносов Александр Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" Г.СЫСЕРТЬ
-
18.
МДОУ 44 "СВЕТЛЯЧОК", Плотникова Людмила Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 44 "СВЕТЛЯЧОК"
-
19.
МДОУ 1 "ВАСИЛЕК", Лаптева Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 1 "ВАСИЛЕК"
-
20.
ЦВР СГО, Машковцева Ирина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"