Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Таганрог
-
1.
ООО "ЖКХ", Батура Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖКХ"
-
2.
ТСЖ 3, Степаненко Виктор Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ 3
-
3.
ТСЖ "37/1", Ламбос Родион Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "37/1"
-
4.
ДНТ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ", Конакова Нина Павловна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
-
5.
ТСЖ "НАШ ДВОР", Петрова Елена Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДВОР"
-
6.
ТСЖ "РИТМ", Заболотний Олег Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РИТМ"
-
7.
ТСЖ "ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 35-2", Шевченко Андрей Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 35-2"
-
8.
ТСЖ "ВЕСТА-ДОМ", Дащенко Василий Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСТА-ДОМ"
-
9.
ТСЖ "ПРИМОРСКОЕ 19/4", Веселова Ольга Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИМОРСКОЕ 19/4"
-
10.
ТСЖ "ЮЖНОЕ", Батура Евгений Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНОЕ"
-
11.
ТСЖ "ПРИМОРСКОЕ 2", Пашкова Галина Митрофановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИМОРСКОЕ 2"
-
12.
ЖСК №47, Самсонов Александр Дмитриевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 47
-
13.
ТСЖ "МОНОЛИТ", Сыроватский Алексей Федорович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОНОЛИТ"
-
14.
ТСЖ "ТСЖ-50", Литвиненко Василий Афанасьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ-50"
-
15.
ООО УК "СКЦ", Стрекоз Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЦИАЛЬНЫЙ КОММУНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
16.
ТСЖ "ЩАДЕНКО-84", Рожков Сергей Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЩАДЕНКО-84"
-
17.
ТСЖ "НА БАКИНСКОЙ", Царев Олег Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА БАКИНСКОЙ"
-
18.
ТСЖ "ЭДЕЛЬВЕЙС", Шульга Максим Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
-
19.
ЖСК-28, Дьяковская Людмила Валентиновна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ-28
-
20.
ТСЖ "ПЕТРОВСКОЕ", Матвейчук Геннадий Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕТРОВСКОЕ"
-
21.
ТСЖ "СЕВЕРНОЕ-2", Кравченко Людмила Филиповна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕРНОЕ-2"
-
22.
ТСЖ "ПИЛОТ", Сидоренко Любовь Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПИЛОТ"
-
23.
ТСЖ -41, Клушина Галина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ -41
-
24.
ТСЖ - 65, Скогорева Наталия Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ - 65
-
25.
ЖСК-7, Касяненко Юлия Юрьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №7
-
26.
ТСЖ "РУБИН", Кизилова Вера Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РУБИН"
-
27.
ТСЖ "НОВЫЙ ДОМ", Акименко Владимир Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВЫЙ ДОМ"
-
28.
ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО", Варфоломеева Ирина Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОДРУЖЕСТВО"
-
29.
СТ "КИРПИЧНИК", Сухомлинов Анатолий Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КИРПИЧНИК"
-
30.
МУП ЖКХ "ПРОМЫШЛЕННОЕ", Лесин Сергей Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ПРОМЫШЛЕННОЕ"
-
31.
СТ "РАССВЕТ", Зайцева Татьяна Федоровна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ"
-
32.
ЖСК -17, Зубкова Любовь Глебовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ - 17
-
33.
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ-2", Атаманкин Сергей Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ-2"
-
34.
Д.Н.Т. "ОРЕШЕК", Петроченков Владимир Тихонович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОРЕШЕК"
-
35.
ЖСК 12, Озов Валерий Аскерханович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №12
-
36.
ДНТ "РАБОТНИК ПРОСВЕЩЕНИЯ", Дзыгарь Петр Иванович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАБОТНИК ПРОСВЕЩЕНИЯ"
-
37.
ТСЖ "БРИЗ", Федосов Владимир Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БРИЗ"
-
38.
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ-7", Атаманкин Сергей Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ-7"
-
39.
ТСЖ "ТЕРЕМОК", Беспалова Наталья Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕРЕМОК" (УЛ ЧЕХОВА, 108, КВ 26, 27)
-
40.
ЖСК №52, Бабакова Ирина Леонидовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №52